Version: 8.26.0Navigation überspringen

759 Wohnungen zum Kauf in Medulin

Wohnung zum Kauf 308.100 € 3 Zimmer 78 m² 1. Geschoss Medulin Stari Medulin
308.100 € 3.950 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
78 m²
·
1. Geschoss
Medulin, Stari Medulin
KAISER - IMMOBILIEN präsentiert Ihnen 6 Apartments mit je 78 m² und 6 Apartments mit je 34 m² in 3 Wohneinheiten mit Aufzug. Medulin ist ein kleines Küstenstädtchen im Süden Istriens, unweit von Pula...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 265.000 € 2 Zimmer 76 m² 2. Geschoss Medulin Stari Medulin
Neu
265.000 € 3.487 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
76 m²
·
2. Geschoss
Medulin, Stari Medulin
U mirnom dijelu Medulina, na odlicnoj lokaciji nadomak mora, prodaje se prostran i funkcionalan stan povrsine 76,58 m² smjesten na drugom katu stambene zgrade. Posebnu vrijednost ovoj nekretnini daje...
Wohnung zum Kauf 505.000 € 4 Zimmer 136 m² Medulin Stari Medulin
Neu
505.000 € 3.713 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
136 m²
Medulin, Stari Medulin
Diese elegante Wohnung im ersten Stock befindet sich in einer der begehrtesten Lagen von Medulin und bietet eine außergewöhnliche Kombination aus modernem Design, hochwertiger Bauqualität und hervorr...
Wohnung zum Kauf 550.000 € 4 Zimmer 149 m² Medulin Stari Medulin
Neu
550.000 € 3.691 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
149 m²
Medulin, Stari Medulin
Diese außergewöhnliche Erdgeschosswohnung befindet sich in einer der begehrtesten Lagen von Medulin und vereint moderne Architektur, erstklassige Bauqualität und höchsten Wohnkomfort in unmittelbarer...
Wohnung zum Kauf 450.000 € 4 Zimmer 125 m² Medulin Stari Medulin
Neu
450.000 € 3.600 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
125 m²
Medulin, Stari Medulin
Diese exklusive Erdgeschosswohnung befindet sich in einer der begehrtesten Lagen von Medulin und bietet eine perfekte Kombination aus moderner Architektur, hochwertigen Materialien und außergewöhnlic...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 1.300.000 € 11 Zimmer 178 m² 2. Geschoss Stari Medulin
1.300.000 € 7.303 €/m²
Wohnung zum Kauf
11 Zimmer
·
178 m²
·
2. Geschoss
Stari Medulin
ISTRIEN, MEDULIN 3 Luxusapartments in zweiter Reihe zum Meer mit Meerblick Exklusive Gelegenheit drei Luxusapartments mit Meerblick in zweiter Reihe zum Meer In einer der begehrtesten Lagen Südistrie...
Wohnung zum Kauf 310.000 € 4 Zimmer 114 m² Stari Medulin
310.000 € 2.719 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
114 m²
Stari Medulin
Medulin Geräumige Drei-Zimmer-Wohnung mit überdachter Terrasse In einer ruhigen Zone von Medulin, nur wenige Minuten vom Meer und allen wichtigen Einrichtungen entfernt, befindet sich diese komfortab...
Wohnung zum Kauf 177.000 € 3 Zimmer 40 m² 1. Geschoss Medulin
Neu
177.000 € 4.425 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
40 m²
·
1. Geschoss
Medulin
WOHNUNG ZU VERKAUFEN 1. STOCK, NEUBAU, 300 m VOM MEER ENTFERNT MEDULIN Eine moderne Ein-Zimmer-Wohnung im 1. Stock eines gut gebauten, neu renovierten Gebäudes mit insgesamt fünf Wohneinheiten befind...
Wohnung zum Kauf 3 Zimmer 94 m² 2. Geschoss Stari Medulin
Neu
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
94 m²
·
2. Geschoss
Stari Medulin
Medulin einst ein kleines Fischerdorf, heute ein modernes Touristenzentrum. Es ist einer der wichtigsten Vertreter des istrischen Tourismus mit einer üppig gegliederten Küste. Drei Viertel der Meduli...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 188.000 € 2 Zimmer 53 m² Medulin Stari Medulin
188.000 € 3.547 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
53 m²
Medulin, Stari Medulin
In Medulin bieten wir eine Erdgeschosswohnung in einem Neubau an. Sie befindet sich in ruhiger Lage, nur 1000 Meter vom Zentrum und dem Meer entfernt. Die Lage ist ideal für Familien oder als Kapital...
LABIN d.o.o.
Wohnung zum Kauf 520.000 € 3 Zimmer 3. Geschoss Medulin 52203
520.000 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
3. Geschoss
Medulin (52203)
ISTRIEN, MEDULIN - Luxuriöses Penthouse mit Blick auf die Bucht von Medulin Medulin - einst ein kleines Fischerdorf, hat sich dank seiner attraktiven Lage zu einem der bekanntesten Touristenziele Ist...
Wohnung zum Kauf 245.000 € 3 Zimmer 68 m² 1. Geschoss Medulin Stari Medulin
245.000 € 3.603 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
68 m²
·
1. Geschoss
Medulin, Stari Medulin
Im ruhigen Teil von Medulin, an einem attraktiven Ort auf einer Anhöhe, wird eine schöne Wohnung in einem kleinen modernen Gebäude mit nur 6 Wohnungen zum Verkauf angeboten, was Privatsphäre und ange...
Wohnung zum Kauf 267.000 € 3 Zimmer 67 m² 1. Geschoss Medulin Stari Medulin
267.000 € 3.985 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
67 m²
·
1. Geschoss
Medulin, Stari Medulin
Medulin, fantastische Lage nur 200 m vom gepflegten Strand und einer langen Promenade am Meer, die zu Restaurants, Cafés oder unberührter Natur führt. Die Wohnung befindet sich im 1. Stock eines klei...
Wohnung zum Kauf 448.975 € 3 Zimmer 84 m² 1. Geschoss Medulin Stari Medulin
448.975 € 5.345 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
84 m²
·
1. Geschoss
Medulin, Stari Medulin
KAISER IMMOBILIEN präsentiert Ihnen Apartments mit atemberaubendem Meerblick. Medulin ist ein kleines Küstenstädtchen im Süden Istriens, unweit von Pula. Bekannt ist es für seine zerklüftete Küste, d...
Wohnung zum Kauf 448.732 € 3 Zimmer 84 m² Medulin Stari Medulin
448.732 € 5.342 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
84 m²
Medulin, Stari Medulin
Wohnung zum Kauf 442.070 € 3 Zimmer 83 m² Medulin Stari Medulin
442.070 € 5.326 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
83 m²
Medulin, Stari Medulin
Wohnung zum Kauf 505.000 € 3 Zimmer 136 m² 1. Geschoss Medulin Stari Medulin
505.000 € 3.713 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
136 m²
·
1. Geschoss
Medulin, Stari Medulin
Die Immobilie befindet sich in Medulin, einem der attraktivsten Orte im südlichen Istrien, bekannt für seine gepflegten Strände, das kristallklare Meer und das vielfältige touristische Angebot. Die N...
Immowelt logo
308.100 € 3.950 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
78 m²
·
1. Geschoss
Medulin, Stari Medulin
308.100 € 3.950 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
78 m²
·
1. Geschoss
Medulin, Stari Medulin
308.100 € 3.950 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
78 m²
·
1. Geschoss
Medulin, Stari Medulin
Wohnung zum Kauf 141.100 € 2 Zimmer 34 m² 1. Geschoss Medulin Stari Medulin
141.100 € 4.150 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
34 m²
·
1. Geschoss
Medulin, Stari Medulin
Immowelt logo
141.100 € 4.150 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
34 m²
·
1. Geschoss
Medulin, Stari Medulin
Wohnung zum Kauf 380.000 € 4 Zimmer 120 m² 1. Geschoss Medulin Stari Medulin
380.000 € 3.167 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
120 m²
·
1. Geschoss
Medulin, Stari Medulin
Zum Verkauf steht eine erstklassige Wohnung in Medulin, nur 1 Kilometer vom Meer und den Stränden entfernt. Die Wohnung befindet sich im 1. OG eines Wohnhauses mit nur 3 Wohnungen. Die Wohnung hat ei...
Wohnung zum Kauf 576.000 € 3 Zimmer 104 m² 2. Geschoss Medulin Stari Medulin
576.000 € 5.538 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
104 m²
·
2. Geschoss
Medulin, Stari Medulin
Dieses luxuriöse Penthouse im zweiten Stock befindet sich im prestigeträchtigen Mukalba-Gebiet von Medulin, in der ersten Reihe zum Meer. Die Wohnung besticht durch einen wunderschönen offenen Meerbl...
Gewerblicher Anbieter
Wohnung zum Kauf 505.000 € 4 Zimmer 136 m² 1. Geschoss Medulin Stari Medulin
505.000 € 3.713 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
136 m²
·
1. Geschoss
Medulin, Stari Medulin
Medulin ist ein charmantes Küstenstädtchen im Süden Istriens, bekannt für seine wunderschönen Strände, das kristallklare Meer und sein vielfältiges touristisches Angebot. Die Riviera von Medulin best...
Gewerblicher Anbieter
Wohnung zum Kauf 493.000 € 4 Zimmer 133 m² 1. Geschoss Medulin Stari Medulin
493.000 € 3.707 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
133 m²
·
1. Geschoss
Medulin, Stari Medulin
Immowelt logo
Gewerblicher Anbieter
Studio zum Kauf 250.000 € 1 Zimmer 51 m² 1. Geschoss Medulin Stari Medulin
250.000 € 4.902 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
51 m²
·
1. Geschoss
Medulin, Stari Medulin
Die Wohnung befindet sich im ersten Stock eines Wohngebäudes im attraktiven Viertel Medulin, nur 100 m vom Meer und den wunderschönen Stränden entfernt. Die Gesamtfläche der Wohnung beträgt 54 m² und...
Gewerblicher Anbieter
Wohnung zum Kauf 350.000 € 2 Zimmer 67 m² 1. Geschoss Medulin Stari Medulin
350.000 € 5.224 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
67 m²
·
1. Geschoss
Medulin, Stari Medulin
Die Wohnung befindet sich im ersten Stock eines Wohngebäudes im attraktiven Stadtteil Medulin, nur 100 Meter vom Meer und den wunderschönen Stränden entfernt. Die Gesamtfläche der Wohnung beträgt 65 ...
Wohnung zum Kauf 517.223 € 3 Zimmer 97 m² Medulin Stari Medulin
517.223 € 5.332 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
97 m²
Medulin, Stari Medulin
141.100 € 4.150 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
34 m²
·
1. Geschoss
Medulin, Stari Medulin
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?