Version: 8.26.0Navigation überspringen

17 Wohnungen zum Kauf in Marčana

Wohnung zum Kauf 150.000 € 2 Zimmer 84 m² Marcana Centar, Loborika
Neu
150.000 € 1.786 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
84 m²
Marcana, Centar, Loborika
Zweistöckige Wohnung von 84 m2 in einem kleinen Wohngebäude mit nur drei Einheiten zum Verkauf. Es handelt sich um ein Gebäude, in dem jede Wohnung einen eigenen Außeneingang hat, ohne gemeinsame Inn...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 350.000 € 4 Zimmer 94 m² Marcana Centar, Loborika
350.000 € 3.723 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
94 m²
Marcana, Centar, Loborika
MARCANA - NUR IN UNSEREM ANGEBOT: Eine Maisonette-Wohnung mit drei Schlafzimmern in einem Haus mit zwei Wohneinheiten, ideal für komfortables Wohnen oder als Kapitalanlage. Im Erdgeschoss befinden si...
Wohnung zum Kauf 239.000 € 4 Zimmer 96 m² Marcana Centar, Loborika
239.000 € 2.490 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
96 m²
Marcana, Centar, Loborika
Istrien, Pula, Umgebung Dieser Neubau befindet sich in einem kleinen, ruhigen Dorf unweit von Pula. Alle zum Leben notwendigen Annehmlichkeiten befinden sich in unmittelbarer Nähe und machen den Stan...
Wohnung zum Kauf 243.000 € 4 Zimmer 98 m² Marcana Centar, Loborika
243.000 € 2.480 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
98 m²
Marcana, Centar, Loborika
Wohnung zum Kauf 224.000 € 4 Zimmer 90 m² 1. Geschoss Marcana Centar, Loborika
224.000 € 2.489 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
90 m²
·
1. Geschoss
Marcana, Centar, Loborika
Immowelt logo
224.000 € 2.489 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
90 m²
·
1. Geschoss
Marcana, Centar, Loborika
Wohnung zum Kauf 151.500 € 2 Zimmer 32 m² 1. Geschoss Duga Uvala, Marcana Peruski, Kavran, Pavicini
151.500 € 4.734 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
32 m²
·
1. Geschoss
Duga Uvala, Marcana, Peruski, Kavran, Pavicini
In Duga Uvala, Istrien, nur 150 Meter vom Meer entfernt, befindet sich diese angenehme und funktionale Wohnung - ideal für den Urlaub oder einen Aufenthalt in ruhigerer Umgebung. Sie liegt im ersten ...
Studio zum Kauf 150.500 € 1 Zimmer 33 m² 1. Geschoss Centar, Loborika
150.500 € 4.561 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
33 m²
·
1. Geschoss
Centar, Loborika
Wohnung 32,66 m Duga Uvala, Istrien 150 m vom Meer entfernt Zum Verkauf steht eine komplett möblierte Wohnung mit 32,66 m in einem ruhigen Viertel von Duga Uvala, ideal für Sommerferien, Urlaub oder ...
Wohnung zum Kauf 215.000 € 3 Zimmer 100 m² Centar, Loborika
215.000 € 2.150 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
100 m²
Centar, Loborika
Zum Verkauf steht eine neu renovierte Wohnung in einem Reihenhaus im ruhigen Dorf Marcana, ideal für das Familienleben oder als Ferieninvestition. Fläche: 100 m Nettowohnfläche Zeitplan: Erdgeschoss:...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 493.000 € 67.969 m² Centar, Loborika
493.000 € 7,25 €/m²
Wohnung zum Kauf
67.969 m²
Centar, Loborika
Zu verkaufen: großzügiges landwirtschaftliches Grundstück in Marcana, mit einer Fläche von 67.900 m! Das Grundstück ist ideal für verschiedene landwirtschaftliche Zwecke und bietet viel Potenzial für...
Wohnung zum Kauf 275.000 € 3 Zimmer 75 m² 1. Geschoss Centar, Loborika
275.000 € 3.667 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
75 m²
·
1. Geschoss
Centar, Loborika
ID CODE: IS1510579 Stefano Perusko Agent s licencom Mob: 099/721-0395 Tel: 052 770 811 E-mail: stefano.perusko@dogma-nekretnine.com www.dogma-istra.com
Wohnung zum Kauf 205.000 € 4 Zimmer 83 m² 1. Geschoss Centar, Loborika
205.000 € 2.470 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
83 m²
·
1. Geschoss
Centar, Loborika
ID CODE: IS1516080 Filip Crnjac Agent s licencom Mob: 091/600-1216 Tel: 052 645 444 E-mail: filip.crnjac@dogma-nekretnine.com www.dogma-istra.com
Wohnung zum Kauf 271.000 € 3 Zimmer 87 m² 1. Geschoss Centar, Loborika
271.000 € 3.115 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
87 m²
·
1. Geschoss
Centar, Loborika
ID CODE: IS1508511 Margareta Ukotic Agent s licencom Mob: 098/725-006, 098/160-3826 Tel: 052 645 444 E-mail: margareta.ukotic@dogma-nekretnine.com www.dogma-istra.com
205.000 € 2.470 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
83 m²
·
1. Geschoss
Centar, Loborika
ID CODE: IS1516079 Filip Crnjac Agent s licencom Mob: 091/600-1216 Tel: 052 645 444 E-mail: filip.crnjac@dogma-nekretnine.com www.dogma-istra.com
Wohnung zum Kauf 135.000 € 2 Zimmer 41 m² 2. Geschoss Centar, Loborika
135.000 € 3.293 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
41 m²
·
2. Geschoss
Centar, Loborika
Exklusives Angebot in Duga Uvala! Die zum Verkauf stehende Wohnung liegt nur 200 Meter vom Meer entfernt und ist ideal für Naturliebhaber und eine ruhige Umgebung. Diese Wohnung hat eine Fläche von 4...
Wohnung zum Kauf 203.000 € 4 Zimmer 82 m² Centar, Loborika
203.000 € 2.476 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
82 m²
Centar, Loborika
ID CODE: IS1516077 Filip Crnjac Agent s licencom Mob: 091/600-1216 Tel: 052 645 444 E-mail: filip.crnjac@dogma-nekretnine.com www.dogma-istra.com
Wohnung zum Kauf 206.000 € 4 Zimmer 83 m² Centar, Loborika
206.000 € 2.482 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
83 m²
Centar, Loborika
ID CODE: IS1516078 Filip Crnjac Agent s licencom Mob: 091/600-1216 Tel: 052 645 444 E-mail: filip.crnjac@dogma-nekretnine.com www.dogma-istra.com
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Marčana
Wohnung zum Kauf 267.900 € 2 Zimmer 89 m² Vodnjan
Neu
267.900 € 3.010 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
89 m²
Vodnjan
In einer ruhigen Lage in Velog Vrh wird eine moderne Wohnung in einem Neubau verkauft, die modernes Design, Funktionalität und Komfort vereint. Befindet sich im Erdgeschoss eines Geb...
Wohnung zum Kauf 176.500 € 2 Zimmer 76 m² Vodnjan
176.500 € 2.322 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
76 m²
Vodnjan
Vodnjan ist eine Stadt im Süden Istriens, nur 8 km nördlich von Pula, der größten Stadt Istriens. Vodnjan wurde seit der Antike als einer der Orte ausgewählt, an denen die Mächtigen der jeweiligen Ze...
Wohnung zum Kauf 244.000 € 3 Zimmer 83 m² Centar, Loborika
Neu
244.000 € 2.940 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
83 m²
Centar, Loborika
Zum Verkauf steht eine geräumige Wohnung im Erdgeschoss eines modernen Gebäudes mit insgesamt vier Wohneinheiten, gelegen in der ruhigen Siedlung Loborika, nur wenige Fahrminuten von...
Wohnung zum Kauf 270.000 € 3 Zimmer 87 m² 1. Geschoss Peruski, Kavran, Pavicini
270.000 € 3.103 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
87 m²
·
1. Geschoss
Peruski, Kavran, Pavicini
ID CODE: 16337 Danijela Urlic - PODRUCJE ISTRA Agent s licencom Mob: +385/(0)99/320-0011 E-mail: danijela.urlic@smart-invest.hr www.smart-invest.hr
LABIN d.o.o.
Studio zum Kauf 105.000 € 1 Zimmer Marcana 52206
Neu
105.000 €
Studio zum Kauf
1 Zimmer
Marcana (52206)
ID CODE: 6610
Wohnung zum Kauf 230.000 € 3 Zimmer 108 m² 2. Geschoss Vodnjan
Neu
230.000 € 2.130 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
108 m²
·
2. Geschoss
Vodnjan
Im Herzen von Vodnjan wird eine geräumige Wohnung zum Verkauf angeboten, die sich im zweiten Stock eines gepflegten und gut instand gehaltenen Altbaus befindet und eine Gesamtfläche von 108,64 m2 auf...
Wohnung zum Kauf 160.000 € 2 Zimmer 37 m² Peruski, Kavran, Pavicini
Neu
160.000 € 4.324 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
37 m²
Peruski, Kavran, Pavicini
Wir verkaufen eine renovierte Wohnung in Duga Uvala! Die Wohnung wurde vor drei Jahren bis ins kleinste Detail komplett renoviert. Sie besteht aus einem Schlafzimmer, einem Badezimmer, einer Küche, e...
Wohnung zum Kauf 166.000 € 3 Zimmer 72 m² Vodnjan
166.000 € 2.306 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
72 m²
Vodnjan
WASSERMANN Nicht weit von der wunderschönen Südwestküste der Halbinsel Istrien entfernt liegt die Stadt Vodnjan, eine Stadt, die reich an historischem Erbe und Kultur ist und sich in einer wunderschö...
Studio zum Kauf 213.000 € 1 Zimmer 33 m² 1. Geschoss Peruski, Kavran, Pavicini
213.000 € 6.455 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
33 m²
·
1. Geschoss
Peruski, Kavran, Pavicini
Istrien, Duga Uvala Wohnung mit Meerblick Zum Verkauf steht eine Wohnung im 1. Obergeschoss eines Wohnhauses. Die Wohnung besteht aus einem Eingangsbereich, einem Badezimmer, einem Wohn- und Schlafbe...
LABIN d.o.o.
Wohnung zum Kauf 124.000 € 2 Zimmer Marcana 52206
124.000 €
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
Marcana (52206)
ID CODE: 6870
Wohnung zum Kauf 170.000 € 2 Zimmer 78 m² 2. Geschoss Vodnjan
Neu
170.000 € 2.179 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
78 m²
·
2. Geschoss
Vodnjan
Prodaje se prostran i ugodan stan u samom centru Vodnjana, smjesten na mirnoj i urednoj lokaciji, idealnoj za obiteljski zivot ili odmor. Stan predstavlja cijelu etazu kuce koja se sastoji od samo dv...
Wohnung zum Kauf 234.000 € 3 Zimmer 83 m² 1. Geschoss Centar, Loborika
Neu
234.000 € 2.819 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
83 m²
·
1. Geschoss
Centar, Loborika
Zum Verkauf steht eine geräumige Wohnung im ersten Stock eines modernen Gebäudes mit insgesamt vier Wohneinheiten, in einer ruhigen Gegend von Loborika, nur wenige Minuten von Pula e...
Wohnung zum Kauf 175.000 € 2 Zimmer 40 m² 3. Geschoss Peruski, Kavran, Pavicini
Neu
175.000 € 4.375 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
40 m²
·
3. Geschoss
Peruski, Kavran, Pavicini
Zu verkaufen: Moderne und vollständig möblierte Wohnung mit einer Fläche von 40 m in der wunderschönen DUGA UVALA perfekt für Urlaub, Investition oder Leben in der Nähe des Meeres! Raumaufteilung: 1 ...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?