Version: 8.26.0Navigation überspringen

86 Wohnungen zum Kauf in Premantura

Wohnung zum Kauf 380.000 € 3 Zimmer 133 m² 3. Geschoss Runjacica 48 Premantura, Pomer
380.000 € 2.857 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
133 m²
·
3. Geschoss
Runjacica 48, Premantura, Pomer
Diese exklusive Penthouse mit einer Fläche von 114 m² befindet sich in einem renommierten Neubau in Premantura, nur wenige Minuten von den schönsten Stränden und dem Nationalpark Kamenjak entfernt. D...
Immowelt logo
Studio zum Kauf 595.000 € 1 Zimmer 129 m² 2. Geschoss Premantura, Medulin Premantura, Pomer
Neu
595.000 € 4.612 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
129 m²
·
2. Geschoss
Premantura, Medulin, Premantura, Pomer
Exklusives Penthouse in Premantura Zu verkaufen ist ein exklusives Penthouse in einem modernen Gebäude in ruhiger und attraktiver Lage nahe dem Zentrum von Premantura, dem Meer und den gepflegten Str...
Wohnung zum Kauf 153.600 € 3 Zimmer 93 m² Premantura, Pomer
Neu
153.600 € 1.652 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
93 m²
Premantura, Pomer
Diese geräumige Wohnung von 99 m² befindet sich in einem attraktiven Gebäude in Premantura, nur wenige Minuten von schönen Stränden und allen wichtigen Einrichtungen entfernt. Die Wohnung liegt im Un...
LABIN d.o.o.
Wohnung zum Kauf 595.000 € 2 Zimmer Medulin 52203
595.000 €
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
Medulin (52203)
ISTRIEN, PREMANTURA - Penthouse mit 1 Schlafzimmer + Wohnzimmer, separatem Eingang und großzügiger Terrasse mit Meerblick, in Strandnähe und in der Nähe von Kamenjak Im DUX-Angebot präsentieren wir I...
LABIN d.o.o.
Studio zum Kauf 250.000 € 1 Zimmer Medulin 52203
Neu
250.000 €
Studio zum Kauf
1 Zimmer
Medulin (52203)
Premantura, Istrien Zum Verkauf steht eine moderne und äußerst komfortable Wohnung mit privatem Garten, gelegen in Premantura, einem malerischen Küstenort an der Südspitze der Halbinsel Istrien. Prem...
Immowelt logo
LABIN d.o.o.
Wohnung zum Kauf 385.000 € 2 Zimmer 1. Geschoss Medulin 52203
Neu
385.000 €
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
1. Geschoss
Medulin (52203)
Premantura, Istrien Wohnung zum Verkauf in Premantura, einem der begehrtesten Orte im Süden Istriens, bekannt für seine unberührte Natur und die Nähe zum Naturpark Kamenjak. Diese attraktive Lage bie...
Wohnung zum Kauf 340.000 € 2 Zimmer 83 m² Premantura, Medulin Premantura, Pomer
340.000 € 4.096 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
83 m²
Premantura, Medulin, Premantura, Pomer
Zu verkaufen: Zwei-Etagen-Wohnungen mit Garten im Bau Mehrere Zwei-Etagen-Wohnungen mit Gärten stehen zum Verkauf, gelegen in einer ruhigen und attraktiven Lage nahe dem Zentrum von Premantura, dem M...
Wohnung zum Kauf 270.000 € 2 Zimmer 63 m² Premantura, Pomer
270.000 € 4.286 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
63 m²
Premantura, Pomer
Na prodaju je stan povrsine 64 m2, smjesten u prizemlju zgrade, u atraktivnom dijelu Premanture. Ovaj funkcionalan 2,5-sobni stan (2S+DB) nudi ugodan boravak u mirnom okruzenju nadomak parka prirode ...
Wohnung zum Kauf 260.000 € 3 Zimmer 103 m² 1. Geschoss Premantura, Medulin Premantura, Pomer
260.000 € 2.524 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
103 m²
·
1. Geschoss
Premantura, Medulin, Premantura, Pomer
Istrien, Premantura, In der idyllischen Stadt Premantura, einer Siedlung innerhalb der Gemeinde Medulin, die mit wunderschönen Stränden und dem unumgänglichen Kap Kamenjak geschmückt ist, steht diese...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 423.000 € 3 Zimmer 92 m² Premantura, Medulin Premantura, Pomer
423.000 € 4.598 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
92 m²
Premantura, Medulin, Premantura, Pomer
Im Angebot steht eine luxuriöse Wohnung in einem modernen Neubau mit insgesamt 6 Wohneinheiten, gelegen an einem der begehrtesten Orte im Süden Istriens - in unmittelbarer Nähe zum Meer und zur unber...
Gewerblicher Anbieter
Wohnung zum Kauf 295.000 € 2 Zimmer 67 m² 1. Geschoss Premantura, Medulin Premantura, Pomer
295.000 € 4.403 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
67 m²
·
1. Geschoss
Premantura, Medulin, Premantura, Pomer
Medulin, Premantura, moderne neue Wohnung, Terrasse, Parkplatz Objektbeschreibung: Zum Verkauf steht eine moderne neue Wohnung im ersten Stock eines Neubaus in Premantura. Diese Wohnung ist die perfe...
Gewerblicher Anbieter
Wohnung zum Kauf 399.000 € 2 Zimmer 95 m² Premantura, Medulin Premantura, Pomer
399.000 € 4.200 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
95 m²
Premantura, Medulin, Premantura, Pomer
Medulin, Premantura - 95 m² Wohnung mit privatem Pool, Garten und 2 Parkplätzen Eine wunderschöne Erdgeschosswohnung in einem modernen Neubau in Premantura steht zum Verkauf. Sie ist ideal für alle, ...
Wohnung zum Kauf 187.000 € 2 Zimmer 51 m² EG Premantura, Medulin Premantura, Pomer
187.000 € 3.667 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
51 m²
·
EG
Premantura, Medulin, Premantura, Pomer
Zum Verkauf steht eine wunderschöne Wohnung im Herzen von Premantura, gelegen im Hochparterre des Gebäudes, in erster Reihe zum Meer. Diese besondere Immobilie strahlt Wärme und Funktionalität aus un...
Studio zum Kauf 250.000 € 1 Zimmer 49 m² 2. Geschoss Premantura, Pomer
250.000 € 5.102 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
49 m²
·
2. Geschoss
Premantura, Pomer
Es wird eine Wohnung im zweiten Stock eines neueren Wohngebäudes verkauft, mit einer Gesamtfläche von 49,92 m2. Sie besteht aus einem geräumigen Schlafzimmer mit Galerie, Flur, komplett renoviertem B...
399.000 € 4.200 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
95 m²
Premantura, Medulin, Premantura, Pomer
Gewerblicher Anbieter
Studio zum Kauf 515.000 € 1 Zimmer 129 m² 2. Geschoss Premantura, Medulin Premantura, Pomer
515.000 € 3.992 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
129 m²
·
2. Geschoss
Premantura, Medulin, Premantura, Pomer
Wohnung zum Kauf 430.000 € 4 Zimmer 115 m² 1. Geschoss Premantura, Pomer
Neu
430.000 € 3.739 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
115 m²
·
1. Geschoss
Premantura, Pomer
ISTRIA, PREMANTURA 3-Zimmer-Wohnung mit 2 Bädern und 2 Parkplätzen, strandnah Im Zentrum von Premantura, in einer ruhigen Seitenstraße abseits der Hauptstraße, befindet sich ein Gebäude mit 4 Wohnung...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 380.000 € 3 Zimmer 112 m² 1. Geschoss Premantura, Medulin Premantura, Pomer
380.000 € 3.393 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
112 m²
·
1. Geschoss
Premantura, Medulin, Premantura, Pomer
In einer der begehrtesten Lagen von Premantura, nur 400 Meter von den ersten gepflegten Stränden entfernt, befindet sich diese hochwertige, vollständig möblierte Wohnung im 1. Stock eines modernen Ne...
Studio zum Kauf 250.000 € 1 Zimmer 64 m² Premantura, Medulin Premantura, Pomer
250.000 € 3.906 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
64 m²
Premantura, Medulin, Premantura, Pomer
Wohnung zum Kauf 340.000 € 3 Zimmer 80 m² Premantura, Medulin Premantura, Pomer
340.000 € 4.250 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
80 m²
Premantura, Medulin, Premantura, Pomer
Nur 300 Meter vom Meer entfernt, in einem ruhigen und gehobenen Viertel von Premantura, entsteht dieses exklusive Neubauprojekt mit fünf hochwertigen Maisonette-Wohnungen. Jede Einheit bietet 74 m² W...
340.000 € 4.250 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
80 m²
Premantura, Medulin, Premantura, Pomer
Immowelt logo
340.000 € 4.250 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
80 m²
Premantura, Medulin, Premantura, Pomer
340.000 € 4.250 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
80 m²
Premantura, Medulin, Premantura, Pomer
Wohnung zum Kauf 440.000 € 4 Zimmer 104 m² 1. Geschoss Premantura, Pomer
440.000 € 4.231 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
104 m²
·
1. Geschoss
Premantura, Pomer
ISTRIEN, PREMANTURA Exklusives Penthouse mit 3 Schlafzimmern und 1 Bad, Meerblick, Privatsphäre und mediterranem Charme Im äußersten Süden Istriens, an einem der schönsten Orte der Adriaküste, liegt ...
Wohnung zum Kauf 269.900 € 3 Zimmer 64 m² Premantura, Medulin Premantura, Pomer
269.900 € 4.217 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
64 m²
Premantura, Medulin, Premantura, Pomer
Kaiser Immobilien präsentiert Ihnen eine exzellente Erdgeschosswohnung in einem modernen, hochwertigen Gebäude im schönen Premantura, in begehrter Lage, nur 450 m vom Meer entfernt. Die Wohnung beste...
Wohnung zum Kauf 399.000 € 3 Zimmer 95 m² Premantura, Medulin Premantura, Pomer
399.000 € 4.200 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
95 m²
Premantura, Medulin, Premantura, Pomer
Istrien, Umgebung von Pula Zum Verkauf steht eine wunderschöne Wohnung in Premantura, einem der begehrtesten Orte im Süden Istriens, bekannt für seine Nähe zum Meer und zum Naturpark Kamenjak. Die Wo...
Immowelt logo
Gewerblicher Anbieter
340.000 € 4.096 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
83 m²
Premantura, Medulin, Premantura, Pomer
Wohnung zum Kauf 440.000 € 3 Zimmer 98 m² Premantura, Medulin Premantura, Pomer
440.000 € 4.490 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
98 m²
Premantura, Medulin, Premantura, Pomer
Istrien, Umgebung von Pula Zum Verkauf steht eine wunderschöne Wohnung in Premantura, nur 500 Meter vom Meer und den Stränden des Kaps Kamenjak entfernt - bekannt für sein kristallklares Wasser und d...
Wohnung zum Kauf 385.000 € 2 Zimmer 110 m² 1. Geschoss Premantura, Medulin Premantura, Pomer
385.000 € 3.500 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
110 m²
·
1. Geschoss
Premantura, Medulin, Premantura, Pomer
Studio zum Kauf 510.000 € 1 Zimmer 130 m² 2. Geschoss Premantura, Pomer
510.000 € 3.923 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
130 m²
·
2. Geschoss
Premantura, Pomer
Die Gemeinde Medulin liegt ganz im Süden der istrischen Halbinsel an der Küste. Medulin, einst ein Fischerdorf, ist heute ein modernes Touristenzentrum, das sich in den letzten zehn ...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?