Version: 8.26.0Navigation überspringen
Garant Immobilien München GmbH
475.000 €
3 Zimmer  •  101 m²  •  1. Geschoss  •  frei ab 01.09.2026

Wohnung zum Kauf
475000 €
4.703 €/m²
3 Zimmer  •  101 m²  •  1. Geschoss  •  frei ab 01.09.2026

Moderne Erdgeschoss-Wohnung mit Terrasse & Garten in Salem

Diese wunderschöne Erdgeschoss-Wohnung in zentraler Lage von Salem am Schlosssee überzeugt durch ihre Helligkeit und eine durchdachte Raumaufteilung. Das 2021 fertiggestellte Gebäude bietet modernen Wohnkomfort auf hohem Niveau.

Der großzügige, offene Wohn- und Essbereich bildet das Herzstück der Wohnung und schafft eine einladende Atmosphäre mit direktem Zugang zur Terrasse und dem eigenen Gartenbereich - ideal zum Entspannen und Genießen.

Die Wohnung verfügt über drei gut geschnittene Zimmer sowie eine große Diele, die zusätzlichen Platz bietet - perfekt auch für einen kleinen Arbeitsbereich oder Schreibtisch. Elektrische Raffstores und eine angenehme Fußbodenheizung sorgen für zeitgemäßen Komfort in allen Räumen.

Das Tageslichtbad ist mit Dusche und Badewanne ausgestattet, zusätzlich steht ein separates Gäste-WC zur Verfügung. Eine Tiefgarage rundet dieses attraktive Angebot ab.