Version: 8.26.0Navigation überspringen
1.250.000 €
4 Zimmer  •  180 m²
Immowelt logo

Haus zum Kauf
1250000 €
6.944 €/m²
4 Zimmer  •  180 m²

Maisonette 180m2 zum Kauf - Split-Dalmatia, Kastela

In erster Reihe zum Meer, im Zentrum von Kastel Novi, befindet sich dieses einzigartige Steinhaus mit offenem Blick auf das Meer, den Hafen und die Bucht - eine seltene Gelegenheit für ein echtes mediterranes Lebensgefühl.

Das Haus mit ca. 180 m² Wohnfläche wurde 2026 komplett renoviert. Nur die Außenmauern blieben erhalten, während alles andere neu und nach modernen Standards errichtet wurde. Es vereint dalmatinischen Charme mit modernem Luxus.

Zwischen Split und Trogir gelegen, nur 10 Minuten vom Flughafen Split entfernt, bietet die Immobilie eine hervorragende Lage in der Nähe aller Annehmlichkeiten und gleichzeitig Ruhe und Privatsphäre.

Der Grundriss ist durchdacht gestaltet. Im Erdgeschoss befinden sich Eingangsbereich, Lounge, Bad, Garderobe sowie ein Wellnessbereich mit Whirlpool und Sauna mit Zugang zur Terrasse. Im ersten Stock liegen zwei großzügige Schlafzimmer mit eigenen Bädern und Meerblick. Im obersten Stockwerk befindet sich ein geräumiges Wohnzimmer mit Küche und Essbereich sowie ein weiteres Bad.

Das Haus ist hell, komplett möbliert und stilvoll eingerichtet - sofort bezugsfertig oder ideal zur touristischen Vermietung.

ID CODE: 902

Bonum nekretnine
Mob: 095 750 5763
Tel: 022 644 555
E-mail: info@bonum.com.hr
www.bonum-nekretnine.com

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
1250000 €
6.944,44 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Kastel Novi, KastelaKastela

Weitere Informationen

Stichworte Anzahl der Schlafzimmer: 2, Anzahl der Badezimmer: 4, 1 Etagen

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Nova cesta 60, 10000 ZAGREB
BONUM IMMO - REAL ESTATEDein Kontakt
Online-ID: 26QV9Q3M344P
Referenznummer: 19792411_2