Version: 8.26.0Navigation überspringen
182.000 €
1 Zimmer  •  51 m²  •  1. Geschoss
Immowelt logo

Studio zum Kauf
182000 €
3.569 €/m²
1 Zimmer  •  51 m²  •  1. Geschoss

Wohnung 51m2 zum Kauf - Istria, Liznjan

Zum Verkauf steht eine moderne Wohnung im ersten Stock eines Neubaus an einer sehr attraktiven Lage in Liznjan, in unmittelbarer Nähe zum Meer und allen wichtigen Einrichtungen. Diese Immobilie vereint Funktionalität, Komfort und eine ausgezeichnete Lage, was sie zur idealen Wahl für das ganzjährige Wohnen oder touristische Zwecke macht.

Die Wohnung besteht aus einem Schlafzimmer, einem Badezimmer und einem großzügigen offenen Bereich, in dem Küche, Esszimmer und Wohnzimmer zu einer hellen und angenehmen Einheit verbunden sind. Einen zusätzlichen Wert bietet die 9,75 m² große Terrasse, perfekt für Aufenthalte im Freien. Die gesamte Wohnung ist mit Fußbodenheizung ausgestattet, was einen hohen Komfort das ganze Jahr über gewährleistet.

Zur Immobilie gehört auch ein Parkplatz, was die Praktikabilität dieser Lage weiter erhöht. Die Nähe zum Meer, zur Promenade und zum Ortszentrum macht die Wohnung ideal für ein ruhiges Leben oder als Investition mit großem Potenzial für touristische Vermietung.

Die Agenturprovision beträgt 3% + MwSt. vom erzielten Kaufpreis.

Merkmale

  • 1. Geschoss

Grundrisse

Grundrisse
1 / 1

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • Baujahr2026
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
182000 €
3.568,63 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
LiznjanLiznjan

Weitere Informationen

Stichworte Anzahl der Schlafzimmer: 1, Anzahl der Badezimmer: 1, 1 Etagen

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Nova cesta 60, 10000 ZAGREB
Palace Real EstateDein Kontakt
Online-ID: 26QY1PUZ53Z9
Referenznummer: 19350685_1