Version: 8.26.0Navigation überspringen
880.000 €
3 Zimmer  •  238 m²
Immowelt logo

Haus zum Kauf
880000 €
3.697 €/m²
3 Zimmer  •  238 m²

Haus 238m2 zum Kauf - Istria, Sveti Lovrec

Sveti Lovrec 5km, Ferienhaus

Dieses große Ferienhaus liegt in einem ruhigen Dorf nur 5 km von der istrischen Stadt Sv. Lovreca, auf einem Grundstück von 1364 m2.

Das Haus besteht aus einem Wohnzimmer mit Küche im Erdgeschoss und zwei Schlafzimmern mit jeweils eigenem Bad im ersten Stock.

In der Verlängerung der Küche befindet sich außerdem eine überdachte Sommerküche, die Zugang zum Sonnendeck und zum großen Swimmingpool hat, sowie eine separate Einheit mit einem weiteren Schlafzimmer mit Bad.

Der Hof ist begrünt, besteht aus einer großen Auffahrt mit 2 überdachten Parkplätzen, einem Swimmingpool mit Liegewiese und Liegewiese.

Alle Zimmer sind klimatisiert, außerdem ist das Haus mit einer elektrischen Fußbodenheizung ausgestattet.

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • Baujahr2017
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
880000 €
3.697,48 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Sveti Lovrec
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Informationen

Stichworte Anzahl der Schlafzimmer: 3, Anzahl der Badezimmer: 3, 1 Etagen

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Nova cesta 60, 10000 ZAGREB
CENTURY 21 FuturaDein Kontakt
Online-ID: 26R3H6ZUSZDW
Referenznummer: 19792144_1