Version: 8.26.0Navigation überspringen
1.040.000 €
10 Zimmer  •  350 m²
Immowelt logo

Haus zum Kauf
1040000 €
2.971 €/m²
10 Zimmer  •  350 m²

Haus 350m2 zum Kauf - Istria, Vodnjan

Lage: Vodnjan

Freistehendes Haus mit Pool

Ruhige und angenehme Umgebung

Wohnfläche: 350 m²

Gartenfläche: 1.447 m²

Anzahl der Etagen: 2

Zimmeranzahl: 10

Privater Pool im großzügigen Garten

ID CODE: 177c80125e11f73aef56

Silvija Panuccio
Direktor
Mob: +385 91 5404 646
E-mail: silvija@kaiser-immobilien.hr
www.kaiser-immobilien.hr

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • Baujahr2000
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
1040000 €
2.971,43 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
VodnjanVodnjan

Weitere Informationen

Stichworte Anzahl der Schlafzimmer: 5, Anzahl der Badezimmer: 4, 1 Etagen

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Nova cesta 60, 10000 ZAGREB
Kaiser Immobilien d.o.o.Dein Kontakt
Online-ID: 26RB2YRPVHIM
Referenznummer: 19404685_3