Mehrfamilienhaus zum Kauf349000 €1.727 €/m²8 Zimmer • 202,1 m² • 774 m² Grundstück
349000 €
1.727 €/m²
8 Zimmer • 202,1 m² • 774 m² Grundstück
Seltene Gelegenheit: Zweifamilienhaus in idyllischer Bachlage von Büren
Merkmale
- Bezug: sofort
- 774 m² Grundstück
- Keller
- 2 Stellplätze: Garage, Außen-Stellplatz
- Balkon
- Garten
- Badezimmer: Badewanne, Bad mit Dusche, Bad mit Fenster
- Waschraum
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Energieausweis
F
- Baujahr1937
- Zustand der ImmobilieMassivhaus
- HeizungsartZentralheizung
- EnergieträgerGas
Preisdetails
Kaufpreis
349000 €
1.727,30 €/m²
Provision für Käufer
3,57 %
Weitere Preisinformationen
1 Stellplatz
1 Garagenstellplatz
1 Garagenstellplatz
Geschätzte Gesamtkosten
391.124 €1
Kaufpreis
349.000 €
Kaufnebenkosten
42.124 €
2Notarkosten (1,5%)
5.235 €
Grunderwerbsteuer (6,5%)
22.685 €
Provision für Käufer (3,57%)
12.459 €
Grundbucheintrag (0,5%)
1.745 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Büren (33142)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Barkhauser Str. 13, 33106 Paderborn
Partnerschaft
Herr Viktor MaiDein Kontakt
Online-ID: 26RDV6W6996V
Referenznummer: DI-26-024