Version: 8.26.0Navigation überspringen
926.000 €
250 m²  •  300 m² Grundstück
Immowelt logo

Haus zum Kauf
926000 €
3.704 €/m²
250 m²  •  300 m² Grundstück

Familiäres Wohnen

Wohnen in Queijas, gedacht für jene, die Raum, Komfort und eine praktische Lage im täglichen Leben suchen. Auf einem Grundstück von 300 m² errichtet, wurde das Haus im Jahr 2018 vollständig saniert, mit einem Architekturprojekt, das eine funktionale Verteilung und helle Räume begünstigt.

Merkmale

  • 300 m² Grundstück

Grundrisse

Grundrisse
1 / 2

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
926000 €
3.704 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Queijas e Caxias (2790)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

100 Bd du Montparnasse, 75014 PARIS
partner badge
Partnerschaft
Green-AcresDein Kontakt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Online-ID: 26RHNXXZ55MF
Referenznummer: 87018489