Version: 8.26.0Navigation überspringen
649.000 €
3 Zimmer  •  82 m²
Immowelt logo

Wohnung zum Kauf
649000 €
7.915 €/m²
3 Zimmer  •  82 m²

Erdgeschosswohnung mit Gemeinschaftspool und Fitnessraum kaufen in Ibi

Neubauprojekt im ruhigen und gut angebundenen Viertel Es Viver, nur wenige Minuten vom Zentrum von Ibiza-Stadt entfernt.

Dieses Projekt umfasst nur 23 einzigartige Wohneinheiten, darunter Triplex-, Duplex-, Erdgeschosswohnungen, Penth?user sowie 2- und 3-Zimmer-Wohnungen, alle mit einem oder zwei B?dern. Die Preise dieses Projekts liegen zwischen 705.000 ? und 881.700 ? und beinhalten zwei private Parkpl?tze pro Einheit. Jede Immobilie verf?gt ?ber eine private Terrasse und eine Doppelorientierung, die f?r optimalen Lichteinfall und eine effiziente Querl?ftung sorgt.

Die Wohnungen auf Ibiza werden komplett ausgestattet ?bergeben, mit m?blierten K?chen und hochwertigen Elektroger?ten sowie einem Abstellraum und einem privaten Parkplatz mit automatischem Zugang. Die Fertigstellung ist f?r Ende 2026 geplant.

Die private Wohnanlage bietet ein umfassendes Wohnerlebnis mit Salzwasserpool, voll ausgestatteten Fitnessraum und gro?z?gigen Gr?nfl?chen. Zudem besteht die M?glichkeit, individuell angepasste Smart-Home-Systeme und Ladestationen f?r Elektrofahrzeuge zu installieren, was zus?tzlichen Wert in Bezug auf Technologie und Nachhaltigkeit bietet.

Mit einer Energieeffizienzklasse B zeichnet sich dieses Projekt durch exzellente Ausf?hrungen und erstklassige Materialien aus.

Schlie?lich erm?glicht die hervorragende Lage den Bewohnern die N?he zu einigen der bekanntesten Str?nde Ibizas sowie zu allen wichtigen Dienstleistungen und schnellen Verbindungen zu den Hauptverkehrsstra?en der Insel.