Version: 8.26.0Navigation überspringen
350.000 €
11 Zimmer  •  152 m²
Immowelt logo

Haus zum Kauf
350000 €
2.303 €/m²
11 Zimmer  •  152 m²

Haus 152m2 zum Kauf - Split-Dalmatia, Jelsa

Entdecken Sie den Charme der Altstadt von Jelsa in diesem sorgfältig renovierten dreistöckigen Steinhaus, nur einen kurzen Spaziergang von der Hauptkirche entfernt.
Das Erdgeschoss verfügt über 152 m Innenfläche, eine erholsame Sauna und etwa 40 m vielseitigen Raum. Steigen Sie in die erste Etage hinauf, wo ein gut durchdachter Grundriss eine Küche, ein Wohnzimmer, ein Badezimmer und eine kleine Terrasse umfasst. Entdecken Sie im ersten Stock einen gut gestalteten Grundriss mit einer Küche, einem Wohnzimmer, einem Badezimmer und einer kleinen Terrasse. Steigen Sie die Wendeltreppe in die zweite Etage hinauf, wo drei gemütliche Schlafzimmer auf Sie warten und eine großzügige Terrasse die ganze Familie zum Entspannen und Verweilen einlädt.
Mit zentraler elektrischer Heizung verbindet diese Residenz nahtlos Geschichte und modernen Komfort. Vereinbaren Sie noch heute Ihren Besichtigungstermin und betreten Sie ein Zuhause, das Tradition und zeitgenössisches Wohnen in Einklang bringt.

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
350000 €
2.302,63 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Jelsa
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Informationen

Stichworte Anzahl der Schlafzimmer: 3, Anzahl der Badezimmer: 3, 1 Etagen

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Nova cesta 60, 10000 ZAGREB
MyHvarDein Kontakt
Online-ID: 26RRWWCHA9SQ
Referenznummer: 19604677_4