Grundstück zum Kauf175000 €84,09 €/m²2.081 m² Grundstück
175000 €
84,09 €/m²
2.081 m² Grundstück
Großzügige Baufläche in begehrter Lage von Zossen-Dabendorf
Merkmale
- 2.081 m² Grundstück
- bebaubar nach §34 Nachbarbebauung
Preisdetails
Kaufpreis
175000 €
84,09 €/m²
Provision für Käufer
Käuferprovision beträgt 7,14 % (inkl. MwSt.) des beurkundeten Kaufpreises
Geschätzte Gesamtkosten
187.495 €1
Kaufpreis
175.000 €
Kaufnebenkosten
12.495 €
2Provision für Käufer (7,14%)
12.495 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Schünow, Zossen (15806)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Karl-Marx-Straße 22, 14532 Kleinmachnow
Partnerschaft
VON POLL IMMOBILIEN Shop KleinmachnowDein Kontakt
Online-ID: 26RUX5S8191X
Referenznummer: 26 096 015B