Mehrfamilienhaus zum Kauf320000 €719 €/m²17 Zimmer • 445 m² • 222 m² Grundstück
320000 €
719 €/m²
17 Zimmer • 445 m² • 222 m² Grundstück
12,2 % RENIDTE, GUTE LAGE, VOLL VERMIETET
Merkmale
- 3 Geschosse
- 222 m² Grundstück
- Keller
- Balkon
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

Preisdetails
Kaufpreis
320000 €
719,10 €/m²
Provision für Käufer
5.95 % inkl. MwSt.
Geschätzte Gesamtkosten
358.624 €1
Kaufpreis
320.000 €
Kaufnebenkosten
38.624 €
2Notarkosten (1,5%)
4.800 €
Grunderwerbsteuer (6,5%)
20.800 €
Provision für Käufer (3,57%)
11.424 €
Grundbucheintrag (0,5%)
1.600 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Sulzbach, Sulzbach/Saar (66280)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Flughafenstraße 59, 70629 Stuttgart
10 Jahre Partnerschaft
Online-ID: 26RXK1TTYPYA
Referenznummer: 304100