Version: 8.26.0Navigation überspringen
2.500 €
769 m² Grundstück  •  frei ab sofort
Immowelt logo

Grundstück zum Kauf • provisionsfrei
2500 €
3,25 €/m²
769 m² Grundstück  •  frei ab sofort

Landwirtschaftliche Fläche

Verkauft wird ein landwirtschaftliches Grundstück mit Baumbestand. Kaufpreis nach Gebot.

Merkmale

  • frei ab sofort
  • 769 m² Grundstück
  • unerschlossen

Bausubstanz und Energie

Energieausweis

Ein Energieausweis ist für diesen Gebäudetyp nicht notwendig.
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
2500 €
3,25 €/m²
Provision für Käufer
provisionsfrei
Geschätzte Gesamtkosten
2.500 €1
Kaufpreis
2.500 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.

Lage

address-icon
HebsackRemshalden (73630)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Gewann Kochgärten

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Alois-Degler-Str. 10, 76571 Gaggenau
partner badge
6 Jahre Partnerschaft
Herr Pascal Galitschke
Herr Pascal GalitschkeDein Kontakt
Online-ID: 26S6W168F8RS
Referenznummer: GS05