Version: 8.26.0Navigation überspringen
2.690.000 €
8 Zimmer  •  160 m²  •  2.100 m² Grundstück
Immowelt logo

Einfamilienhaus zum Kauf
2690000 €
16.813 €/m²
8 Zimmer  •  160 m²  •  2.100 m² Grundstück

Haus in Rayol Canadel sur Mer

EXKLUSIV BEI AGNES MALECKI AGENCY - In einer begehrten Gegend von RAYOL CANADEL SUR MER mit herrlichem Meerblick und Südwestausrichtung, umgeben von wunderschöner Vegetation, in der Nähe des Dorfes und nicht weit vom Strand BAILLI DE SUFFREN entfernt - LUXUSIMMOBILIE mit Salzwasserpool, komplett renoviert im Jahr 2024, auf 2 Ebenen. Ursprünglich in den 1970er Jahren erbaut, bietet es 160 m2 Wohnfläche mit einem wunderschön angelegten Garten von ca. 2.100 m2 und einem Salzwasserpool. Im Erdgeschoss befindet sich eine Eingangshalle, die zu 3 Schlafzimmern mit Duschbädern und Toiletten sowie einem Solarium mit Blick auf das Meer führt. Auf der Gartenebene: ein Wohnzimmer mit Glasschiebetüren, ein schönes Schlafzimmer mit Bad und WC und ein Schlafzimmer mit Dusche und WC. Auf der Poolebene: ein zukünftiges Schlafzimmer mit Dusche und WC. Draußen gibt es bei der Ankunft in der Unterkunft einen Eingang mit 5 Parkplätzen und einer Garage/Waschküche. RESTVERBLEIB VERFÜGBAR!

Merkmale

  • 2.100 m² Grundstück
  • voll klimatisiert
  • Alarmanlage
  • Swimmingpool

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Virtueller Rundgang

Video

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
2690000 €
16.812,50 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Rayol Canadel sur Mer (83820)

Weitere Informationen

Stichworte Anzahl der Schlafzimmer: 5, Anzahl der Badezimmer: 1, Anzahl der separaten WCs: 3, 2 Etagen

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Rue Centrale 8, 1003 LAUSANNE
partner badge
3 Jahre Partnerschaft
Firma AGENCE AGNES MALECKI REAL ESTATEDein Kontakt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Online-ID: 26S8NDJ4BS34
Referenznummer: 115397905