Version: 8.26.0Navigation überspringen
436.919 €
4 Zimmer  •  142,2 m²  •  512 m² Grundstück

Einfamilienhaus zum Kauf
436919 €
3.072 €/m²
4 Zimmer  •  142,2 m²  •  512 m² Grundstück

Individuell gestaltbares Einfamilienhaus in Niehorst - Ihr neues Zuhause nach Maß

Dieses projektiert geplante Einfamilienhaus mit 4 Zimmern in Niehorst eröffnet Ihnen auf 142,23 m² Wohnfläche und einem 512 m² großen Grundstück die Möglichkeit, Ihr Eigenheim ganz nach Ihren persönlichen Vorstellungen zu realisieren. Zwei Etagen, drei Schlafzimmer sowie ein großzügiges Bad mit Badewanne und Dusche sorgen für höchsten Wohnkomfort und Funktionalität. Dank der flexiblen Gestaltung der Grundrisse können Sie Ihr Traumhaus entsprechend Ihrer Wünsche und Anforderungen planen und gestalten.

Mit dem durchdachten Konzept von allkauf gestalten Sie Ihr Zuhause aktiv mit - von der Planung des Innenausbaus bis hin zur individuellen Umsetzung Ihrer Wohnideen. Das kostenoptimierte Ausbaukonzept fördert Ihre handwerklichen Fähigkeiten und unterstützt Sie dabei, ein einzigartiges Zuhause zu schaffen.

Merkmale

  • 512 m² Grundstück
  • offene Küche
  • Badezimmer: Badewanne, Bad mit Dusche
  • Bodenbelag: Fliesen, Laminat
Im Haus sorgt eine moderne Wärmepumpenheizung für umweltfreundliche, effiziente und kostengünstige Wärme. Die Böden bestehen aus einer hochwertigen Kombination von Fliesen, Laminat und auf Wunsch weiteren Materialien, die optimal auf die jeweiligen Räume abgestimmt werden können. Fliesen überzeugen durch ihre Langlebigkeit und Pflegeleichtigkeit, während Laminat eine warme Atmosphäre schafft und individuelle Bodenbeläge Ihnen zusätzliche Gestaltungsmöglichkeiten bieten.