Wohnung zum Kauf • provisionsfrei119900 €1.713 €/m²3 Zimmer • 70 m² • 1. Geschoss
119900 €
1.713 €/m²
3 Zimmer • 70 m² • 1. Geschoss
Schöne 3 Raum-Wohnung in Threna zu verkaufen
Merkmale
- 1. Geschoss
- Außen-Stellplatz
- Bad/WC getrennt
- Balkon
- Bad mit Fenster
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Energieausweis
D
- Baujahr1994
- HeizungsartZentralheizung
- EnergieträgerGas
Preisdetails
Kaufpreis
119900 €
1.712,86 €/m²
Preis pro Stellplatz
3990 €
Hausgeld
227 €
Provision für Käufer
provisionsfrei
Geschätzte Gesamtkosten
128.894 €1
Kaufpreis
119.900 €
Kaufnebenkosten
8.994 €
2Notarkosten (1,5%)
1.799 €
Grunderwerbsteuer (5,5%)
6.595 €
Grundbucheintrag (0,5%)
600 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Threna (04683)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Kieslingstr. 82, 90491 Nürnberg
Christian HercherDein Kontakt
Weitere Unterlagen
Online-ID: 26SIBGEVDLID
Referenznummer: E5