Version: 8.26.0Navigation überspringen
364.000 €
4 Zimmer  •  224 m²
Immowelt logo

Haus zum Kauf
364000 €
1.625 €/m²
4 Zimmer  •  224 m²

Haus 224m2 zum Kauf - Istria, Vodnjan

Zum Verkauf: Ein Einfamilienhaus in Peroj, ideal zum Wohnen oder als Investition. Zum Haus gehört ein Hof von 330 m² auf einem Grundstück von 440 m² - perfekte Gelegenheit, den Raum nach eigenen Vorstellungen zu gestalten, sei es ein Garten, eine Sommerterrasse oder eine kleine Ruheoase.

Die Immobilie besteht aus drei Ebenen:

Im Erdgeschoss befindet sich eine großzügige Garage von ca. 90 m², die bei Bedarf in eine zusätzliche Wohneinheit, Werkstatt oder Ferienvermietung umgewandelt werden kann.

Im ersten Stock befindet sich eine Wohnung von ca. 90 m², mit 3 Schlafzimmern, Küche, Esszimmer, Wohnzimmer, Badezimmer und Zugang zu einer Terrasse.

Zusätzliches Dachgeschoss bietet die Möglichkeit, den Wohnbereich zu erweitern oder als Apartment, Atelier oder Lagerraum zu gestalten.

Das Haus wurde in den 70er Jahren gebaut, und die letzte Renovierung, einschließlich eines neuen Dachs, wurde 2012 durchgeführt. Es ist ausgestattet mit einer Inverter-Klimaanlage und einer zentralen Holzheizung, die Komfort das ganze Jahr über ermöglicht.

Die Entfernung zum Meer beträgt etwa 1000 Meter, und alle notwendigen Einrichtungen sind in der Nähe.

Das Eigentum ist rechtlich klar 1/1, und die Immobilie besitzt eine Bescheinigung über den baulichen Ist-Zustand.

Für weitere Informationen und zur Vereinbarung einer Besichtigung kontaktieren Sie uns gerne.

ID CODE: 1875

Anais Naimarevic Ramljak
Mob: +385 99 825 2485
Tel: +385 52 33 00 33