Version: 8.26.0Navigation überspringen

108 Häuser zum Kauf in Peroj

Haus zum Kauf 790.000 € 4 Zimmer 200 m² Peroj, Vodnjan Vodnjan
790.000 € 3.950 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
200 m²
Peroj, Vodnjan, Vodnjan
Moderne Luxus¬häuser mit Pool und Meerblick in der Nähe von Fazana Im ruhigen Ort Peroj, nur 400 Meter vom Meer entfernt, werden drei luxuriöse Häuser in einer attraktiven und modernen Umgebung angeb...
Immowelt logo
LABIN d.o.o.
Einfamilienhaus zum Kauf 195.000 € 3 Zimmer 648 m² Grundstück Vodnjan 52215
Neu
195.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
648 m² Grundstück
Vodnjan (52215)
Zum Verkauf steht ein freistehendes, legalisiertes Haus mit einer Wohnfläche von 41 m², gelegen auf einem großzügigen und vollständig eingezäunten Grundstück von 648 m², das Privatsphäre und Ruhe bie...
Haus zum Kauf 243.000 € 1 Zimmer 40 m² Peroj, Vodnjan Vodnjan
243.000 € 6.075 €/m²
Haus zum Kauf
1 Zimmer
·
40 m²
Peroj, Vodnjan, Vodnjan
Ein Haus steht in hervorragender Lage in Peroj zum Verkauf, auf einem großzügigen Grundstück von 590 m², das eine ideale Kombination aus Privatsphäre und Nähe zum Meer bietet. Die Immobilie befindet ...
Haus zum Kauf 198.000 € 2 Zimmer 40 m² Peroj, Vodnjan Vodnjan
198.000 € 4.950 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
40 m²
Peroj, Vodnjan, Vodnjan
Haus zu verkaufen in ruhiger Lage bei Barbariga Objektbeschreibung: Zum Verkauf steht ein Haus in einer ruhigen Siedlung bei Barbariga mit einem großzügigen Grundstück von 600 m². Das Gebäude ist hoc...
Haus zum Kauf 1.280.000 € 5 Zimmer 342 m² Vodnjan
1.280.000 € 3.743 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
342 m²
Vodnjan
Istrien, Peroj Moderne Villa nur 500 Meter vom Strand entfernt! In einem ruhigen und gepflegten Teil von Peroj, nur wenige Gehminuten vom Meer entfernt, befindet sich diese außergewöhnliche, moderne ...
Immowelt logo
Haus zum Kauf 790.000 € 5 Zimmer 150 m² Peroj, Vodnjan Vodnjan
790.000 € 5.267 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
150 m²
Peroj, Vodnjan, Vodnjan
Stellen Sie sich ein Zuhause in der friedlichen Oase der Umgebung von Vodnjan vor, wo Luxus und Natur die perfekte Harmonie bilden. Dieses Projekt einer Luxusvilla, gelegen an einem der attraktivsten...
Haus zum Kauf 570.000 € 5 Zimmer 140 m² Peroj, Vodnjan Vodnjan
570.000 € 4.071 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
140 m²
Peroj, Vodnjan, Vodnjan
Vodnjan - Umgebung Zum Verkauf steht eine wunderschöne Steinvilla im istrischen Stil mit Swimmingpool und Blick auf das Meer. Die Villa befindet sich in ruhiger Lage und ist umgeben von Natur und Grü...
Gewerblicher Anbieter
Haus zum Kauf 210.000 € 2 Zimmer 40 m² Peroj, Vodnjan Vodnjan
210.000 € 5.250 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
40 m²
Peroj, Vodnjan, Vodnjan
Gewerblicher Anbieter
Haus zum Kauf 255.000 € 2 Zimmer 65 m² Barbariga, Vodnjan Vodnjan
255.000 € 3.923 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
65 m²
Barbariga, Vodnjan, Vodnjan
Erdgeschoss-Haus zu verkaufen in Barbariga - 100 m² Ein 100 m² großes Erdgeschoss-Haus steht in der ruhigen und schönen Siedlung Barbariga zum Verkauf. Das Reihenhaus besteht aus einer Küche mit Wohn...
Immowelt logo
Gewerblicher Anbieter
Haus zum Kauf 291.200 € 2 Zimmer 92 m² Barbariga, Vodnjan Vodnjan
291.200 € 3.165 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
92 m²
Barbariga, Vodnjan, Vodnjan
Wir präsentieren Ihnen eine Immobilie mit einer Gesamtfläche von 90 m², ein eingeschossiges Reihenhaus zum Verkauf. In Wirklichkeit handelt es sich um zwei Wohnungen im Erdgeschoss: ein Studio-Apartm...
LABIN d.o.o.
Einfamilienhaus zum Kauf 800.000 € 8 Zimmer 467 m² Grundstück Vodnjan 52215
Neu
800.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
467 m² Grundstück
Vodnjan (52215)
In der ruhigen und authentischen Umgebung von Vodnjan gelegen, bietet dieses Anwesen die perfekte Kombination aus Privatsphäre, istrischem Charme und der Nähe zu allen wichtigen Annehmlichkeiten. Vod...
Haus zum Kauf 590.000 € 7 Zimmer 331 m² Barbariga, Vodnjan Vodnjan
590.000 € 1.782 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
331 m²
Barbariga, Vodnjan, Vodnjan
Barbariga, Wunderschöne Villa im Toskanischen Stil mit Pool im Mittelmeer, Meerblick Zum Verkauf steht eine wunderschöne Villa im mediterranen Design, die sich in einem ruhigen Teil von Barbariga, nu...
Haus zum Kauf 115.000 € 4 Zimmer 75 m² Peroj, Vodnjan Vodnjan
115.000 € 1.533 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
75 m²
Peroj, Vodnjan, Vodnjan
Peroj, Reihenhaus mit großer Terrasse In dem ruhigen Teil des Dorfes Peroj, an der Südwestküste Istriens gelegen, wird ein einzigartiges Reihenhaus zum Verkauf angeboten, ideal für Familien, Urlaub o...
Gewerblicher Anbieter
Haus zum Kauf 364.000 € 4 Zimmer 224 m² Peroj, Vodnjan Vodnjan
364.000 € 1.625 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
224 m²
Peroj, Vodnjan, Vodnjan
Zum Verkauf: Ein Einfamilienhaus in Peroj, ideal zum Wohnen oder als Investition. Zum Haus gehört ein Hof von 330 m² auf einem Grundstück von 440 m² - perfekte Gelegenheit, den Raum nach eigenen Vors...
Haus zum Kauf 520.000 € 4 Zimmer 300 m² Peroj, Vodnjan Vodnjan
520.000 € 1.733 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
300 m²
Peroj, Vodnjan, Vodnjan
Zum Verkauf steht ein Haus im ruhigen Teil der Ortschaft Peroj, nur wenige Minuten vom Meer und gepflegten Stränden entfernt. Das Haus wurde im Jahr 2025 renoviert und verbindet erfolgreich modernen ...
255.000 € 3.923 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
65 m²
Barbariga, Vodnjan, Vodnjan
291.200 € 3.165 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
92 m²
Barbariga, Vodnjan, Vodnjan
Immowelt logo
Haus zum Kauf 364.000 € 4 Zimmer 122 m² Barbariga, Vodnjan Vodnjan
364.000 € 2.984 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
122 m²
Barbariga, Vodnjan, Vodnjan
Barbariga - Reihenhaus mit Meerblick, 500?m vom Strand In einer ruhigen Straße der Ortschaft Barbariga, nur 500?m vom Strand entfernt, steht ein zweigeschossiges Reihenhaus zum Verkauf mit wunderschö...
Haus zum Kauf 150.000 € 3 Zimmer 57 m² Peroj, Vodnjan Vodnjan
150.000 € 2.632 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
57 m²
Peroj, Vodnjan, Vodnjan
Peroj - oberer Stock eines Ferienhauses mit Garten, in der Nähe des Meeres, ideal für den Sommerurlaub und ganzjähriges Wohnen Zum Verkauf steht der obere Stock eines Ferienhauses mit einer Fläche vo...
Haus zum Kauf 400.000 € 6 Zimmer 195 m² Peroj, Vodnjan Vodnjan
400.000 € 2.051 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
195 m²
Peroj, Vodnjan, Vodnjan
Es liegt in der kleinen Stadt Peroj, nur 5 Gehminuten vom Strand entfernt Mehrstöckiges Doppelhaus mit Blick auf das Meer. Die Gesamtfläche des Hauses beträgt ca. 195 m2, und erstreckt sich über 4 Et...
400.000 € 2.051 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
195 m²
Peroj, Vodnjan, Vodnjan
Vortreffliche Lage, kleine touristische Ortschaft Peroj, mit kilometerlangen Stränden, mit vielen kleinen Buchten und Beachbars...2 km von Fazana, 9 km von der Stadt Pula, 15 km vom Flughafen, 20 km ...
Immowelt logo
Haus zum Kauf 1.570.000 € 5 Zimmer 282 m² Peroj, Vodnjan Vodnjan
1.570.000 € 5.567 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
282 m²
Peroj, Vodnjan, Vodnjan
Peroj - Istrien: Wunderschönes, modernes Haus in einer grünen Oase der Ruhe Wir verkaufen ein exzellent gestaltetes, neues Haus in grüner Umgebung - ideal für alle, die Ruhe und Privatsphäre suchen. ...
790.000 € 5.267 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
150 m²
Peroj, Vodnjan, Vodnjan
Stellen Sie sich eine Luxusvilla in der ruhigen Oase der Umgebung von Vodnjan vor, nur 450 Meter vom Meer entfernt, mit atemberaubendem Blick auf den Fazaner Kanal und den Brijuni-Archipel. Diese wun...
790.000 € 5.267 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
150 m²
Peroj, Vodnjan, Vodnjan
Die Villa befindet sich auf einem Grundstück von 618 Quadratmetern und bietet eine Kombination aus Luxus und Natur, nur 450 Meter von der Küste entfernt. Mit atemberaubendem Blick auf den Fazaner Kan...
Haus zum Kauf 307.000 € 1 Zimmer 25 m² Vodnjan
307.000 € 12.280 €/m²
Haus zum Kauf
1 Zimmer
·
25 m²
Vodnjan
Rare Gelegenheit: In Peroj (nahe Barbariga) - nur 100 Schritte vom bekannten Dragonera-Beach entfernt - ein zauberhaftes, 400 qm großes Grundstück mit charmantem, kleinen Ferien-Häuschen (2 x 25 qm, ...
Haus zum Kauf 1.615.000 € 4 Zimmer 282 m² Peroj Vodnjan
1.615.000 € 5.727 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
282 m²
Peroj, Vodnjan
Ova moderna vila sagradena je na gradevinskoj parceli od 910 m2. S predivnog i odrzavanog vrta te bazena povrsine 3.75 x 10.75 ulazimo na natkrivenu prostranu terasu povrsine 70 m2 koja je zamisljena...
Immowelt logo
Gewerblicher Anbieter
Haus zum Kauf 255.000 € 3 Zimmer 75 m² Barbariga, Vodnjan Vodnjan
255.000 € 3.400 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
75 m²
Barbariga, Vodnjan, Vodnjan
Kaiser Immobilien präsentiert Ihnen dieses wunderschön renovierte Haus in Barbariga, einem charmanten Ort zwischen Pula und Rovinj, und lädt Sie herzlich zur Besichtigung ein. Das Reihenhaus mit eine...
Haus zum Kauf 429.000 € 4 Zimmer 111 m² Peroj, Vodnjan Vodnjan
429.000 € 3.865 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
111 m²
Peroj, Vodnjan, Vodnjan
Die Agentur Kaiser Immobilien präsentiert ein modernes Doppelhaus im wunderschönen Peroj an der Westküste Südistriens. Dieses Anwesen liegt nur einen Kilometer von der Küste und den wunderschönen Kie...
Haus zum Kauf 650.000 € 8 Zimmer 272 m² Barbariga, Vodnjan Vodnjan
650.000 € 2.390 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
272 m²
Barbariga, Vodnjan, Vodnjan
Nur 800 Meter vom Meer entfernt, in ruhiger Dorflage, verbindet diese charmante Villa mediterrane Ästhetik mit moderner Funktionalität. Die Immobilie besticht durch ihre einzigartige Fassadenfarbe un...
Haus zum Kauf 429.000 € 4 Zimmer 116 m² Vodnjan
429.000 € 3.698 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
116 m²
Vodnjan
Istrien, Peroj: Neubau-Doppelhaushälfte in bester Lage in ruhiger Lage von Peroj, nur 1,5 km von den Stränden entfernt! Zwei Wohneinheiten stehen zum Verkauf. Haus (Wohnung) S1 und S2, jeweils mit ei...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?