Version: 8.26.0Navigation überspringen
291.200 €
2 Zimmer  •  92 m²
Immowelt logo

Haus zum Kauf
291200 €
3.165 €/m²
2 Zimmer  •  92 m²

Haus 92m2 zum Kauf - Istria, Vodnjan

Wir präsentieren Ihnen eine Immobilie mit einer Gesamtfläche von 90 m², ein eingeschossiges Reihenhaus zum Verkauf.
In Wirklichkeit handelt es sich um zwei Wohnungen im Erdgeschoss: ein Studio-Apartment und eine Wohnung. Die Immobilie wird komplett möbliert verkauft, was dem neuen Eigentümer einen sofortigen Einzug ohne zusätzliche Investitionen ermöglicht.

Das Haus besteht aus einer geräumigen Wohnung mit Eingangsflur, offenem Wohnbereich mit Wohnzimmer, Küche und Essbereich, zwei Schlafzimmern, Badezimmer und einem großzügigen Hof mit zwei Terrassen. Wird möbliert verkauft.
Die zweite Wohnung ist ein 20 m² großes Studio-Apartment mit Eingang, Essbereich, Küche, Badezimmer und Schlafbereich. Ein Parkplatz befindet sich vor dem Gebäude. Die Beheizung und Kühlung erfolgt über eine Inverter-Klimaanlage.

Detaillierter Grundriss:

Eingangsbereich, Flur, der alle Räume verbindet

Wohnzimmer mit Essbereich und Küche, verbunden mit überdachter Terrasse

Voll ausgestattete und funktionale Küche

Schlafzimmer 1: möbliertes Schlafzimmer mit Doppelbett

Schlafzimmer 2: möbliertes Schlafzimmer mit Doppelbett

Überdachte Terrasse: ideal zum Entspannen im Freien

Badezimmer: ausgestattetes Badezimmer

Parkplatz: vor dem Haus

Hauptmerkmale:

Lage: Das Haus liegt in der Nähe aller wichtigen Einrichtungen wie Geschäfte, Restaurants und öffentliche Verkehrsmittel

Strände: nur 500 m vom Meer und schönen Stränden entfernt

Heizung/Kühlung: Inverter-Klimaanlagen