Haus zum Kauf90000 €1.343 €/m²4 Zimmer • 67 m²
90000 €
1.343 €/m²
4 Zimmer • 67 m²
Haus 67m2 zum Kauf - Primorsko-Goranska, Fuzine
Merkmale
- 1 Geschoss
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

Preisdetails
Kaufpreis
90000 €
1.343,28 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Fuzine
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Online-ID: 26STP6WDJQVJ
Referenznummer: 18666333_0