Grundstück zum Kauf1650000 €1.998 €/m²826 m² Grundstück
1650000 €
1.998 €/m²
826 m² Grundstück
Grundstück in sehr guter Lage - 400 m zur S-Bahn..
Merkmale
- 826 m² Grundstück
Preisdetails
Kaufpreis
1650000 €
1.997,58 €/m²
Provision für Käufer
3,57 % inkl. MwSt.
Geschätzte Gesamtkosten
1.708.905 €1
Kaufpreis
1.650.000 €
Kaufnebenkosten
58.905 €
2Provision für Käufer (3,57%)
58.905 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Ottobrunn (85521)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Weitere Services
Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Über den Anbieter
Fritz-Berne-Str. 40, 81245 München
6 Jahre Partnerschaft

Frau Marion SchoppeDein Kontakt
Online-ID: 26SYHP914N2C
Referenznummer: 373