Wohnung zum Kauf - Erstbezug669000 €8.920 €/m²3 Zimmer • 75 m²
669000 €
8.920 €/m²
3 Zimmer • 75 m²
Top Lage & Lebensqualität - Alles, was zählt, direkt vor der Tür
Merkmale
- Bezug: sofort
- offene Küche
- Personenaufzug
- 2 Stellplätze: 2 Garagen
- Balkon
- Garten
Grundrisse
Grundrisse
1 / 1
Virtueller Rundgang
3D tour

Bausubstanz und Energie
Heizwärmebedarf (HWB)
B
Gesamtenergieeffizienz (fGEE)
A+
- Baujahr2023
- Zustand der ImmobilieNeubau, Massivhaus, Erstbezug
- HeizungsartFußbodenheizung
- EnergieträgerPellets
Preisdetails
Kaufpreis
669000 €
8.920 €/m²
Preis pro Stellplatz
48.56 €
Provision für Käufer
3% des Kaufpreises zzgl. 20% USt.
Weitere Preisinformationen
2 Garagenstellplätze, Miete je: 48,56 EUR
Lage

Kirtagwiese, Altmünster (4813)
Über den Anbieter
Ebenzweierstr. 34, 4813 ALTMÜNSTER
Partnerschaft
Herr Wolfgang HechfelnerDein Kontakt
Weitere Unterlagen
Online-ID: 26T4VQFMBYR2
Referenznummer: OBGC20260407160231848b83264ef74