Version: 8.26.0Navigation überspringen
259.290 €
2 Zimmer  •  86 m²  •  2. Geschoss
Immowelt logo

Wohnung zum Kauf
259290 €
3.015 €/m²
2 Zimmer  •  86 m²  •  2. Geschoss

Wohnung 86m2 zum Kauf - Karlovac, Duga Resa

Ich präsentiere Ihnen eine Wohnung in einer luxuriösen Neubauanlage, die auf einem großzügigen Grundstück von 2.100 m² gebaut wird, in einem modernen und hochwertigen Projekt, bei dem jedes Detail sorgfältig geplant wurde. Das Gebäude zeichnet sich durch erstklassige Materialien, moderne Architektur und eine hervorragende Raumaufteilung aus. Ideal für alle, die eine Kombination aus Eleganz, Komfort und Praktikabilität suchen.

Die Wohnung befindet sich im 2. Stock.

Raumaufteilung der Wohnung:

- Eingangsflur
- ein Schlafzimmer
- Küche
- Wohnzimmer mit Essbereich
- große Terrasse

Besonderheiten des Projekts:

- modern gestaltetes Gebäude höchster Standards
- hochwertige Materialien im Bau verwendet
- ausgezeichnete Wärme- und Schalldämmung
- privater Kinderspielbereich im Innenhof
- Abstellraum im Keller

Zusätzliche Informationen:

- zum Apartment muss ein Garagenstellplatz oder Außenparkplatz gekauft werden
- es besteht die Möglichkeit, gegen Aufpreis eine Dachterrasse zu errichten, die ideal für einen Jacuzzi, eine Sommerküche und eine Lounge-Zone ist

Diese Wohnung stellt eine außergewöhnliche Gelegenheit dar für alle, die modernes Wohnen auf hohem Niveau in einer komfortablen und sicheren Umgebung suchen.

Für alle zusätzlichen Informationen und Besichtigungen stehen wir Ihnen zur Verfügung.

Im Falle einer Vermittlung durch unsere Agentur besteht eine Verpflichtung zur Zahlung der Agenturprovision.