Version: 8.26.0Navigation überspringen

14 Wohnungen zum Kauf in Gornje Mrzlo Polje Mrežničko

Wohnung zum Kauf 259.290 € 2 Zimmer 86 m² 2. Geschoss Gornje Mrzlo Polje Mreznicko, Duga Resa Duga Resa
259.290 € 3.015 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
86 m²
·
2. Geschoss
Gornje Mrzlo Polje Mreznicko, Duga Resa, Duga Resa
Wohnung zum Verkauf in Duga Resa mit einem Schlafzimmer im 2. Stock. Die Wohnung hat 86,43 m², einen Abstellraum und eine große Terrasse. Beschreibung: Ich präsentiere Ihnen eine Wohnung in einer lux...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 204.000 € 2 Zimmer 68 m² 2. Geschoss Gornje Mrzlo Polje Mreznicko, Duga Resa Duga Resa
204.000 € 3.000 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
68 m²
·
2. Geschoss
Gornje Mrzlo Polje Mreznicko, Duga Resa, Duga Resa
Ich präsentiere Ihnen eine Wohnung in einer luxuriösen Neubauanlage, die auf einem großzügigen Grundstück von 2.100 m² gebaut wird, in einem modernen und hochwertigen Projekt, bei dem jedes Detail so...
Wohnung zum Kauf 233.910 € 2 Zimmer 77 m² 1. Geschoss Gornje Mrzlo Polje Mreznicko, Duga Resa Duga Resa
233.910 € 3.038 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
77 m²
·
1. Geschoss
Gornje Mrzlo Polje Mreznicko, Duga Resa, Duga Resa
Ich präsentiere Ihnen eine Wohnung in einem luxuriösen Neubauprojekt, das auf einem großzügigen Grundstück von 2.100 m² entsteht, in einem modernen und hochwertigen Projekt, bei dem jedes Detail sorg...
204.000 € 3.000 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
68 m²
·
2. Geschoss
Gornje Mrzlo Polje Mreznicko, Duga Resa, Duga Resa
233.910 € 3.038 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
77 m²
·
1. Geschoss
Gornje Mrzlo Polje Mreznicko, Duga Resa, Duga Resa
Ich präsentiere Ihnen eine Wohnung in einem luxuriösen Neubau, der auf einem großzügigen Grundstück von 2.100 m² entsteht, in einem modernen und hochwertigen Projekt, bei dem jedes Detail sorgfältig ...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 258.000 € 2 Zimmer 86 m² 2. Geschoss Duga Resa
258.000 € 3.000 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
86 m²
·
2. Geschoss
Duga Resa
ID CODE: ZG87231 Roman Turcic Agent s licencom Mob: 095/557-9337 Tel: 01/211-0039 E-mail: roman.turcic@dogma-nekretnine.com www.dogma-zagreb.com
Wohnung zum Kauf 300.265 € 3 Zimmer 85 m² 1. Geschoss Gornje Mrzlo Polje Mreznicko, Duga Resa Duga Resa
300.265 € 3.533 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
85 m²
·
1. Geschoss
Gornje Mrzlo Polje Mreznicko, Duga Resa, Duga Resa
Wir präsentieren eine Drei-Zimmer-Wohnung in einem luxuriösen Neubau, der auf einem großzügigen Grundstück von 2.100 m² entsteht, in einem modernen und hochwertigen Projekt, bei dem jedes Detail sorg...
259.290 € 3.015 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
86 m²
·
2. Geschoss
Gornje Mrzlo Polje Mreznicko, Duga Resa, Duga Resa
Wohnung zum Kauf 234.000 € 2 Zimmer 77 m² 1. Geschoss Duga Resa
234.000 € 3.039 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
77 m²
·
1. Geschoss
Duga Resa
ID CODE: ZG87233 Karolina Arizanovic Asistent u posredovanju Mob: 091/891-8713 Tel: 01/647-3011 E-mail: karolina.arizanovic@dogma-nekretnine.com www.dogma-zagreb.com
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 204.000 € 2 Zimmer 68 m² 2. Geschoss Duga Resa
204.000 € 3.000 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
68 m²
·
2. Geschoss
Duga Resa
ID CODE: ZG87239 Karolina Arizanovic Asistent u posredovanju Mob: 091/891-8713 Tel: 01/647-3011 E-mail: karolina.arizanovic@dogma-nekretnine.com www.dogma-zagreb.com
Wohnung zum Kauf 258.000 € 3 Zimmer 85 m² 1. Geschoss Duga Resa
258.000 € 3.035 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
85 m²
·
1. Geschoss
Duga Resa
ID CODE: ZG87232 Roman Turcic Agent s licencom Mob: 095/557-9337 Tel: 01/211-0039 E-mail: roman.turcic@dogma-nekretnine.com www.dogma-zagreb.com
234.000 € 3.039 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
77 m²
·
1. Geschoss
Duga Resa
ID CODE: ZG87236 Roman Turcic Agent s licencom Mob: 095/557-9337 Tel: 01/211-0039 E-mail: roman.turcic@dogma-nekretnine.com www.dogma-zagreb.com
Wohnung zum Kauf 260.000 € 2 Zimmer 86 m² 2. Geschoss Duga Resa
260.000 € 3.023 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
86 m²
·
2. Geschoss
Duga Resa
ID CODE: ZG87237 Karolina Arizanovic Asistent u posredovanju Mob: 091/891-8713 Tel: 01/647-3011 E-mail: karolina.arizanovic@dogma-nekretnine.com www.dogma-zagreb.com
204.000 € 3.000 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
68 m²
·
2. Geschoss
Duga Resa
ID CODE: ZG87276 Roman Turcic Agent s licencom Mob: 095/557-9337 Tel: 01/211-0039 E-mail: roman.turcic@dogma-nekretnine.com www.dogma-zagreb.com
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Gornje Mrzlo Polje Mrežničko
Wohnung zum Kauf 89.000 € 3 Zimmer 51 m² 1. Geschoss Karlovac
89.000 € 1.745 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
51 m²
·
1. Geschoss
Karlovac
ID CODE: ZG72705 Ivan Teri Agent s licencom Mob: 099 737 8427 Tel: 01/647-3011 E-mail: ivan.teri@dogma-nekretnine.com www.dogma-zagreb.com
Wohnung zum Kauf 156.000 € 2 Zimmer 68 m² EG Karlovac
156.000 € 2.294 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
68 m²
·
EG
Karlovac
ID CODE: ZG886956 Gabrijel Bilicic Agent s licencom Mob: 099/219-9575 Tel: 051 341 080, 051 341 081, 051 333 407 E-mail: gabrijel.bilicic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com Martina Fukac A...
Wohnung zum Kauf 110.493 € 2 Zimmer 46 m² Karlovac
110.493 € 2.402 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
46 m²
Karlovac
PRODAJA, STAN, Karlovac, NKP 46,08 m2 , Karlovac Centar, S3 Prodaje se stan u strogom centru grada Karlovca, NKP 46,08 m2 koji se nalazi u visokom prizemlju zgrade,a sastoji se od ulaznog prostora,ku...
Wohnung zum Kauf 115.000 € 3 Zimmer 80 m² Netretic
Neu
115.000 € 1.438 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
80 m²
Netretic
Zum Verkauf steht eine Maisonette-Wohnung im Zentrum von Novigrad bei Zadar - Kroatien, nur wenige Schritte vom Meer, der Promenade, Restaurants und allen wichtigen Einrichtungen für einen angenehmen...
Gewerblicher Anbieter
Wohnung zum Kauf 239.993 € 6 Zimmer 158 m² 1. Geschoss Karlovac
239.993 € 1.519 €/m²
Wohnung zum Kauf
6 Zimmer
·
158 m²
·
1. Geschoss
Karlovac
PRODAJA, STAN, NKP 158,2 m2, Centar, Stjepana Radica Prodaje se stan u samom srcu grada Karlovca, Radicevoj ulici, koji se nalazi na prvom katu manje poslovno - stambene zgrade ukupne NKP od 158 m2. ...
Studio zum Kauf 116.500 € 1 Zimmer 36 m² 6. Geschoss Karlovac
116.500 € 3.236 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
36 m²
·
6. Geschoss
Karlovac
ID CODE: ZG886988 Gabrijel Bilicic Agent s licencom Mob: 099/219-9575 Tel: 051 341 080, 051 341 081, 051 333 407 E-mail: gabrijel.bilicic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com Martina Fukac A...
Wohnung zum Kauf 239.992 € 6 Zimmer 158 m² 1. Geschoss Karlovac
239.992 € 1.519 €/m²
Wohnung zum Kauf
6 Zimmer
·
158 m²
·
1. Geschoss
Karlovac
Wohnung zum Kauf 214.994 € 4 Zimmer 128 m² Karlovac
Neu
214.994 € 1.680 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
128 m²
Karlovac
PRODAJA, STAN, Karlovac, NKP 128 m2, Obala Ivana Trnskog Prodaje se unikatan stan u prizemlju vile u Karlovcu, NKP 128,1 m2, koji se sastoji od hodnika, WC-a, kuhinje, ostave, kupaonice, spremista, d...
Wohnung zum Kauf 105.000 € 2 Zimmer 52 m² 1. Geschoss Svarca Karlovac
105.000 € 2.019 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
52 m²
·
1. Geschoss
Svarca, Karlovac
Karlovac, Svarca odlican dvosoban stan od 52 m2, smjesten u mirnom i uredenom naselju u stambenoj zgradi okruzen zelenilom.Sastoji se od ulaznog hodnika, kuhinje s blagovaonicom, dnevnog boravka, spa...
Wohnung zum Kauf 130.000 € 2 Zimmer 50 m² 1. Geschoss Svarca Karlovac
130.000 € 2.600 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Svarca, Karlovac
Karlovac, Svarca novoureden trosoban stan od 50 m2, smjesten u mirnom i uredenom naselju u stambenoj zgradi okruzen zelenilom.Sastoji se od ulaznog hodnika, kuhinje s blagovaonicom, dnevnog boravka, ...
Wohnung zum Kauf 193.000 € 3 Zimmer 64 m² 2. Geschoss Grabrik, Karlovac Karlovac
193.000 € 3.016 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
64 m²
·
2. Geschoss
Grabrik, Karlovac, Karlovac
ID CODE: 6435 CASA BELLA NEKRETNINE d.o.o. Mob: +385 91 613 8866 E-mail: info@casabellanekretnine.hr www.casabellanekretnine.hr
Wohnung zum Kauf 162.994 € 2 Zimmer 71 m² Karlovac
162.994 € 2.296 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
71 m²
Karlovac
PRODAJA, STAN, Karlovac, NKP 71,21 m2 , Karlovac Centar, S4 Prodaje se stan u strogom centru grada Karlovca, NKP 71,21 m2 koji se nalazi u visokom prizemlju zgrade,a sastoji se od ulaznog prostora, p...
Wohnung zum Kauf 400.000 € 4 Zimmer 231 m² 1. Geschoss Zvijezda Karlovac
400.000 € 1.732 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
231 m²
·
1. Geschoss
Zvijezda, Karlovac
Karlovac, Centar, cetverosoban stan 231 m2 na odlicnoj lokaciji.Renoviran 2023. godine. Nova drvena stolarija, grijanje etazno plinsko, podne obloge parket i keramika.Sam stan 141 m2 se nalazi na prv...
Wohnung zum Kauf 258.750 € 3 Zimmer 112 m² Zvijezda Karlovac
258.750 € 2.310 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
112 m²
Zvijezda, Karlovac
Karlovac, Centar, trosoban prekrasan novouredeni stan - poslovni prostor od 112,6 m2 na ulazu u centar grada.Renoviran 2021. godine. Instalacije su kompletno promijenjene, nova drvena stolarija i zvu...
Wohnung zum Kauf 400.000 € 4 Zimmer 141 m² 1. Geschoss Karlovac
400.000 € 2.837 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
141 m²
·
1. Geschoss
Karlovac
ID CODE: ZG886927 Karolina Arizanovic Asistent u posredovanju Mob: 091/891-8713 Tel: 01/647-3011 E-mail: karolina.arizanovic@dogma-nekretnine.com www.dogma-zagreb.com
Gewerblicher Anbieter
Wohnung zum Kauf 74.999 € 2 Zimmer 60 m² Andrije Kacica Miosica Karlovac
74.999 € 1.250 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
60 m²
Andrije Kacica Miosica, Karlovac
PRODAJA, STAN, KARLOVAC, NKP 66 m2, Andrije Kacica Miosica Prodaje se stan povrsine 60 m2 u karlovackom kvartu Banija, na svega par minuta hoda od gradskog Korza. Stan se nalazi u manjoj stambenoj zg...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?