Wohnung zum Kauf400000 €2.837 €/m²4 Zimmer • 141 m² • 1. Geschoss
400000 €
2.837 €/m²
4 Zimmer • 141 m² • 1. Geschoss
Wohnung 141m2 zum Kauf - Karlovac, Karlovac
Merkmale
- 1. Geschoss
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr1895
Preisdetails
Kaufpreis
400000 €
2.836,88 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Karlovac
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Online-ID: 261HXYWACVQ4
Referenznummer: 19821318_1