Version: 8.26.0Navigation überspringen
335.000 €
500 m² Grundstück
Immowelt logo

Grundstück zum Kauf • provisionsfrei
335000 €
670 €/m²
500 m² Grundstück

Bebautes Grundstück

Bebautes Grundstück, zentral gelegen in Edingen-Neckarhausen.

Merkmale

  • 500 m² Grundstück

Grundrisse

Grundrisse
1 / 2
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
335000 €
670 €/m²
Provision für Käufer
provisionsfrei
Geschätzte Gesamtkosten
335.000 €1
Kaufpreis
335.000 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.

Lage

address-icon
NeckarhausenEdingen-Neckarhausen (68535)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Eigentümer

Privater Anbieter
Keine Telefonnummer hinterlegt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Online-ID: 26T7VDQXDLZN