Wohnung zum Kauf230000 €4.182 €/m²3 Zimmer • 55 m²
230000 €
4.182 €/m²
3 Zimmer • 55 m²
Wohnung 55m2 zum Kauf - Zadar, Bibinje
Grundrisse
Grundrisse
1 / 1
Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr2026
Preisdetails
Kaufpreis
230000 €
4.181,82 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Bibinje
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Online-ID: 26T9946SNI8T
Referenznummer: 19054710_0