Wohnung zum Kauf314018.25 €4.856 €/m²3 Zimmer • 64,7 m²
314018.25 €
4.856 €/m²
3 Zimmer • 64,7 m²
K3 - NEUBAUPROJEKT RESIDENZ ST. MICHAEL a. Zollfeld. WUNDERSCHÖNE 3 ZIMMER-WOHNUNGEN mit Garten oder großer Terrasse. Moderne Wohnanlage am Fuße des M
Merkmale
- offene Küche
- Außen-Stellplatz
- Terrasse
- Bodenbelag: Fliesen, Parkett, Kunststoff
- voll erschlossen
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Heizwärmebedarf (HWB)
B
Gesamtenergieeffizienz (fGEE)
A+
- Zustand der ImmobilieNeubau, Massivhaus, Projektiert
- HeizungsartZentralheizung
Preisdetails
Kaufpreis
314018.25 €
4.855,70 €/m²
Provision für Käufer
2% des Kaufpreises zzgl. 20% USt.
Weitere Preisinformationen
1 Stellplatz
Lage

Maria Saal (9063)
Über den Anbieter
Josef-Schwer-Gasse 9, 5020 SALZBURG
Partnerschaft
Frau Anna OzegovicDein Kontakt
Online-ID: 26TDW7981H67
Referenznummer: OBGC20250810135435133659f3b80b0