Dieses schöne, großzügige Baugrundstück in Reichling bietet mit 631 m² viel Raum für Ihr persönliches Zuhause. Das Grundstück ist bereits erschlossen, ein Bebauungsplan liegt vor ideale Voraussetzungen für eine planbare Umsetzung. Dank fehlendem Bauzwang können Sie Ihren Traum in Ihrem Tempo verwirklichen. Perfekt für Familien, Paare oder Ruhesuchende, die naturnah wohnen und dennoch gut angebunden bleiben möchten.
Dieses BETTERHOMES-Angebot zeichnet sich durch folgende Vorteile aus: - schönes, großes Baugrundstück
- erschlossen
- Bebauungsplan liegt vor
- kein Bauzwang
- und, und, und ...
Interessiert? Kontaktieren Sie uns für eine unverbindliche Besichtigung!
Nichts Passendes gefunden? Über 1'400 weitere Angebote finden Sie unter betterhomes.de.
Selber eine Immobilie zu vermarkten? Profitieren Sie von unserem Know-how: https://www.betterhomes.de/de/profitieren
Sie möchten eine Immobilie schätzen lassen? Erfahren Sie jetzt ihren Wert über unsere Gratis-Schätzung, sofort und unverbindlich! https://www.betterhomes.de/de/knowledge/estimation
Merkmale
631 m² Grundstück
Preisdetails
Kaufpreis
289000 €289.000 €
458 €/m²
Provision für Käufer
4.76 % inkl. MwSt.
Geschätzte Gesamtkosten
302.756 €1
Kaufpreis
289.000 €
Kaufnebenkosten
13.756 €
2
Provision für Käufer (4,76%)
13.756 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage
Reichling (86934)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben