Villa zum Kauf • provisionsfrei589900 €2.622 €/m²4 Zimmer • 225 m² • 260 m² Grundstück
589900 €
2.622 €/m²
4 Zimmer • 225 m² • 260 m² Grundstück
Golfvilla in erster Reihe mit MeerblickGolfvilla in erster Reihe mit Meerblick
Merkmale
- 260 m² Grundstück
- Einbauküche
- Stellplatz
- Balkon
- Garten
- Barrierefrei
- voll klimatisiert
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Zustand der ImmobilieNeubau
Preisdetails
Kaufpreis
589900 €
2.621,78 €/m²
Provision für Käufer
provisionsfrei
Lage

Los Alcázares (30710)
Über den Anbieter
Grevenbroicher Str. 7-11, 41363 Jüchen-Bedburdyck
Partnerschaft
Herr Jochen MeurerDein Kontakt
Online-ID: 26TTU5QCTQTB
Referenznummer: M117