Version: 8.25.2Navigation überspringen
522.500 €
80 m²
Immowelt logo

Wohnung zum Kauf
522500 €
6.531 €/m²
80 m²

Einfach gut geplant. Eine Wohnung, die einfach passt.

Helle 4-Zimmer-Neubauwohnung mit klarer Raumaufteilung auf ca. 80 m².
Offener Wohnbereich, drei flexibel nutzbare Zimmer und ein durchdachter Grundriss sorgen für angenehmes Wohnen im Alltag.
Die großzügige Wohnküche bildet das Herz der Wohnung, der Balkon erweitert den Wohnraum ins Freie.
Zentrale Lage mit kurzen Wegen zu Einkauf, Arbeit und öffentlichen Verkehrsmitteln.
Highlights
. ca. 80 m² Wohnfläche
. ca. 12 m² Balkon
. 4 Zimmer
. Neubau / Erstbezug
. provisionsfrei
. Gebührenbefreiung möglich (je nach Voraussetzungen)
Hinweis:
Bei den dargestellten Bildern handelt es sich teilweise um Renderings / Symbolbilder, die der Veranschaulichung dienen.

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
522500 €
6.531,25 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Telfs (6410)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Informationen

Stichworte Bundesland: Tirol

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Ambergstrasse 18 D/2, 6430 HAIMING
partner badge
Partnerschaft
Herr Heribert FinkDein Kontakt
Online-ID: 26TTVUPY4UM9
Referenznummer: 3838/367