Grundstück zum Kauf • provisionsfrei180000 €479 €/m²376 m² Grundstück
180000 €
479 €/m²
376 m² Grundstück
Bauplatz in Heidenheim für Einfamilienhaus - starten Sie Ihr Bauprojekt
Merkmale
- Bezug: 2026
- 376 m² Grundstück
- voll erschlossen
Preisdetails
Kaufpreis
180000 €
478,72 €/m²
Provision für Käufer
provisionsfrei; Bei Abschluss eines Kaufvertrages wird eine Vermittlungs-/ Nachweisprovision in Höhe von 5,8 % inklusive 19 % Mehrwertsteuer auf den Kaufpreis vom Käufer fällig.
Geschätzte Gesamtkosten
180.000 €1
Kaufpreis
180.000 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
Lage

Schnaitheim, Heidenheim an der Brenz (89518)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Böfingerstr. 60, 89073 Ulm
Frau Mina SabanovicDein Kontakt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Online-ID: 26U1HWDXZ7HB
Referenznummer: 30665-89518 GR EFH 05/26