Version: 8.26.0Navigation überspringen
203.000 €
7 Zimmer  •  212 m²
Immowelt logo

Haus zum Kauf
203000 €
958 €/m²
7 Zimmer  •  212 m²

Haus 212m2 zum Kauf - Primorsko-Goranska, Kastav

In einer ruhigen und attraktiven Gegend von Kastav steht ein im Bau befindliches freistehendes Einfamilienhaus mit einer Gesamtwohnfläche von 212 m² auf einem Grundstück von 782 m² zum Verkauf. Diese Immobilie bietet eine hervorragende Gelegenheit für Käufer, die ihr Haus nach eigenen Wünschen und Vorstellungen fertigstellen möchten.

Das Haus ist als Mehrfamilienhaus (Kellergeschoss + Erdgeschoss + Obergeschoss) geplant. Der Keller ist bereits fertiggestellt und bezugsfertig; er ist komplett möbliert und mit Wasser-, Strom- und Abwasseranschluss ausgestattet. Zusätzlich wurde eine Betondecke gegossen, die den weiteren Bau des Erd- und Obergeschosses ermöglicht.

Alle notwendigen Anschlüsse (Strom, Wasser) sind vorhanden, und alle Genehmigungen sowie kommunale Beiträge wurden ordnungsgemäß bezahlt. Der Zugang zum Haus erfolgt direkt über eine asphaltierte Straße. Die Lage bietet eine ruhige Umgebung in der Nähe von Grünflächen und Spazierwegen und ist ideal für das Familienleben.

Diese Immobilie bietet eine ausgezeichnete Investitionsmöglichkeit oder den Bau eines eigenen Hauses in einer ruhigen Umgebung nahe der Stadt.

Sehr geehrte Käufer, gemäß dem Gesetz über die Immobilienvermittlung ist eine Besichtigung der Immobilie nur nach Unterzeichnung eines Vermittlungsvertrags möglich. Im Falle eines Kaufabschlusses ist der Käufer verpflichtet, die Maklerprovision zu zahlen.

ID CODE: 2552

Andrea De Matteo