Einfamilienhaus zum Kauf • provisionsfrei98500 €1.159 €/m²4 Zimmer • 85 m² • 986 m² Grundstück • frei ab sofort
98500 €
1.159 €/m²
4 Zimmer • 85 m² • 986 m² Grundstück • frei ab sofort
Einfamilienhaus Weißenfels-Leißling
Merkmale
- frei ab sofort
- Nicht möbliert
- 986 m² Grundstück
- Badezimmer: Badewanne, Bad mit Fenster
- ausbaufähiges Dach
- Garten
- Außen-Stellplatz
Grundrisse
Grundrisse
1 / 1
Bausubstanz und Energie
Energieausweis
- Baujahr1896
- Letzte Modernisierung1997
- Haustypk.A.
- HeizungsartZentralheizung: Heizkörper
- EnergieträgerGas
Preisdetails
Kaufpreis
98500 €
1.158,82 €/m²
Provision für Käufer
provisionsfrei
Geschätzte Gesamtkosten
105.396 €1
Kaufpreis
98.500 €
Kaufnebenkosten
6.896 €
2Notarkosten (1,5%)
1.478 €
Grunderwerbsteuer (5%)
4.925 €
Grundbucheintrag (0,5%)
493 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Leißling, Weißenfels (06667)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Weitere Unterlagen
Online-ID: 26U5CKMSSW1V