Terrassenwohnung zur Miete1.299 €3 Zimmer • 118,1 m² • 6 Geschosse • frei ab sofort
1.299 €
3 Zimmer • 118,1 m² • 6 Geschosse • frei ab sofort
Neuwertige 3-Zimmer Wohnung mit Terrasse in Töging am Inn
Merkmale
- frei ab sofort
- 6 Geschosse
- Personenaufzug
- Badezimmer: Badewanne, Bad mit Dusche
- 1 WC
- Terrasse
- Gartenanteil
- 2 Tiefgaragenstellplätze
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Energieausweis
B
- Baujahr2018
- Zustand der Immobilieneuwertig
- EnergieträgerPellets
Mietkosten
Warmmiete
1.594,62 €
Kaltmiete
11 €/m²
1.299,32 €
Nebenkosten
295,30 €
Heizkosten
in Nebenkosten enthalten
Zusätzliche Kosten
Miete pro Stellplatz
110 €
Kaution
2.598,64 €
Lage

Töging, Töging a.Inn (84513)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Weitere Services
Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Über den Anbieter
Hauptstraße 50, 84513 Töging a. Inn
3 Jahre Partnerschaft
Herr Alexander BachmaierDein Kontakt
Online-ID: 26UBU8ARLUS8
- Immobilie
- Exposé