Grundstück zum Kauf • provisionsfrei1100000 €1.081 €/m²1.018 m² Grundstück • Baugenehmigung vorhanden • frei ab sofort
1100000 €
1.081 €/m²
1.018 m² Grundstück • Baugenehmigung vorhanden • frei ab sofort
Wunderschönes Grundstück - Bestlage in Gröbenzell - PROVISIONSFREI!!
Merkmale
- frei ab sofort
- 1.018 m² Grundstück
- voll erschlossen
Bausubstanz und Energie
Energieausweis
Preisdetails
Kaufpreis
1100000 €
1.080,55 €/m²
Provision für Käufer
provisionsfrei
Geschätzte Gesamtkosten
1.100.000 €1
Kaufpreis
1.100.000 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
Lage

Bodenseestraße 21, Gröbenzell (82194)
Über den Anbieter
Emil-Geis-Straße 3, 82031 Grünwald
Partnerschaft
Herr Stephan RenklDein Kontakt
Online-ID: 26UGUAC8ID8U