Version: 8.25.2Navigation überspringen
235.000 €
1 Zimmer  •  44 m²
Immowelt logo

Studio zum Kauf
235000 €
5.341 €/m²
1 Zimmer  •  44 m²

Attraktive Anlage - Vermietete Garconniere in Salzburg

(Symbolbild)

Diese großzügige Garconniere überzeugt durch ihre gemütliche Atmosphäre und eine durchdachte Raumaufteilung. Der Wohn- und Schlafbereich bietet ausreichend Platz für individuelle Gestaltungsmöglichkeiten und lässt sich gut in verschiedene Wohnzonen gliedern. Die Küche ist funktional gestaltet und bietet alles, was man für den Alltag benötigt. Das Badezimmer ist gepflegt und rundet das Gesamtbild dieser charmanten Wohnung ab.

1 Stellplatz im Freien ist der Wohnung zugeordnet.

Die Wohnung ist bis 31.05.2028 vermietet.

Energieangaben: HWB: 82 / fGEE: 1,25

Aufgrund der gewünschten Diskretion erhalten Sie Details gerne auf Anfrage.

Merkmale

  • vermietet
  • Keller
  • Stellplatz
  • Bodenbelag: Fliesen, Laminat

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Kaufpreis
235000 €
5.340,91 €/m²
Provision für Käufer
Weitere Informationen siehe Provisionshinweis.

Lage

address-icon
ItzlingSalzburg (5020)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Die Altstadt Salzburgs liegt nur ca. 10 Minuten entfernt.

Die Lage verbindet urbanes Leben mit hoher Lebensqualität: Einkaufsmöglichkeiten, öffentliche Verkehrsmittel sowie Freizeit- und Erholungsangebote sind bequem erreichbar.

Weitere Informationen

Provisionshinweis Der Maklervertrag mit uns und/oder unserem Beauftragten kommt durch schriftliche Vereinbarung oder durch die Inanspruchnahme unserer Maklertätigkeit auf der Basis des Objekt Exposés und seiner Bedingungen zustande. Die Käufercourtage in Höhe von 3 % des Kaufpreises zuzüglich Umsatzsteuer in der jeweiligen gesetzlichen Höhe ist bei Abschluss des vermittelten Vertrages zur Zahlung fällig. Alle Kosten, Steuern, Abgaben und Gebühren (zB Rechtsanwalts- u. Notarkosten, Grunderwerbsteuer, Eintragungsgebühr) trägt der Erwerber. Stichworte Stellplatz vorhanden, Anzahl der Badezimmer: 1, Bundesland: Salzburg

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Neutorstraße 22, 5020 SALZBURG
partner badge
Partnerschaft
Firma Engel & Völkers SalzburgDein Kontakt
Online-ID: 26UIYMCA3SWY