Version: 8.26.0Navigation überspringen
1.790.000 €
6 Zimmer  •  144,3 m²  •  1.092 m² Grundstück
Immowelt logo

Villa zum Kauf
1790000 €
12.405 €/m²
6 Zimmer  •  144,3 m²  •  1.092 m² Grundstück

Haus in Bormes-les-Mimosas

Auf dem angesehenen, privaten und bewachten Anwesen Gaou Bénat gelegen, bietet dieses typische Anwesen mit seinem Bormes-Stein, eingebettet zwischen Meer und Hügeln, einen wirklich außergewöhnlichen Panoramablick. Jeder Raum ist zum Meer hin offen und im Vordergrund eine Kulisse mediterraner Pflanzen.
Die Villa wurde auf zwei Ebenen errichtet, um der Topografie des Landes gerecht zu werden. Es umfasst auf Gartenebene ein Wohnzimmer mit offener Küche und eine große Terrasse im Anbau, zwei Schlafzimmer mit Badezimmern und eine separate Toilette. Im Erdgeschoss befinden sich zwei weitere Schlafzimmer, deren Badezimmer und eine separate Toilette. Ein unabhängiger Anbau bietet ein fünftes Schlafzimmer mit Duschraum.
Eine Garage, ein Schwimmbad mit breiten Terrassen und das Poolhaus vervollständigen das Set, um die Villa mit Familie oder Freunden zu genießen. An einem ruhigen Ort gelegen, werden Sie die Gelassenheit genießen, die es ausstrahlt. Eine schöne Renovierung würde die unbestreitbaren Vorteile dieses Anwesens hervorheben.
Für weitere Informationen wenden Sie sich bitte an Véronique GODET unter +33613058041 oder veronique@cabinetdujardin.com für CABINET DUJARDIN, Experte für renommierte Immobilien in Bormes-les-Mimosas, Gaou Bénat, Cap Bénat und Lavandou.

Merkmale

  • 1.092 m² Grundstück
  • Stellplatz
  • Swimmingpool

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon