Wohnung zur Miete - Erstbezug480 €6 Zimmer • 12,4 m² • 1. Geschoss • frei ab sofort
480 €
6 Zimmer • 12,4 m² • 1. Geschoss • frei ab sofort
WG ZIMMER! Stilvolle 6-Zimmer-Neubauwohnung mit EBK im 1. OG!
Merkmale
- frei ab sofort
- 1. Geschoss
- Gäste-WC
- Balkon
- Terrasse
- Carport
Grundrisse
Grundrisse
1 / 1
Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr2026
- Zustand der ImmobilieMassivhaus, Erstbezug
- HeizungsartFußbodenheizung
- EnergieträgerLuft-/Wasser-Wärmepumpe
Mietkosten
Warmmiete
575 €
Kaltmiete
38,80 €/m²
480 €
Nebenkosten
95 €
Heizkosten
in Warmmiete enthalten
Kaution
1440 €
Weitere Preisinformationen
1 Carportplatz
Lage

Kreyenbrück, Oldenburg (26133)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Bahnhofstraße 5, 26122 Oldenburg

Frau Marleen MannottDein Kontakt
Online-ID: 26UUMX5EI1XC
Referenznummer: 1316