Villa zum Kauf3250000 €7.488 €/m²434 m² • 2.854 m² Grundstück
3250000 €
7.488 €/m²
434 m² • 2.854 m² Grundstück
Außergewöhnliche Familienvilla in einem privaten Anwesen
Merkmale
- 2.854 m² Grundstück
- Badewanne
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Virtueller Rundgang
Video

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

Preisdetails
Kaufpreis
3250000 €
7.488,48 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot beinhaltet bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Ile Verte-Nord Est, Valbonne (06560)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Place des Moulins, 98000 MONACO
3 Jahre Partnerschaft
John Taylor Mougins John Taylor MouginsDein Kontakt
Online-ID: 26V17SZRAD39
Referenznummer: V1743MGS