Einfamilienhaus zum Kauf195000 €1.128 €/m²5 Zimmer • 172,9 m² • 570 m² Grundstück
195000 €
1.128 €/m²
5 Zimmer • 172,9 m² • 570 m² Grundstück
Großzügiges Einfamilienhaus mit Zweifamilienhaus-Option in ruhiger Lage
Merkmale
- Bezug: Nach Vereinbarung
- 570 m² Grundstück
- Einbauküche
- Kein Keller
- 4 Stellplätze: 2 Carports, 2 Außen-Stellplätze
- Balkon
- Garten
- Terrasse
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Energieausweis
F
- Baujahr1970
- Zustand der ImmobilieGepflegt
- HeizungsartZentralheizung
- EnergieträgerÖl
Preisdetails
Kaufpreis
195000 €
1.128,15 €/m²
Provision für Käufer
3,57 %
Weitere Preisinformationen
2 Carportplätze
2 Stellplätze
2 Stellplätze
Geschätzte Gesamtkosten
215.611 €1
Kaufpreis
195.000 €
Kaufnebenkosten
20.611 €
2Notarkosten (1,5%)
2.925 €
Grunderwerbsteuer (5%)
9.750 €
Provision für Käufer (3,57%)
6.961 €
Grundbucheintrag (0,5%)
975 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Golmbach (37640)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Barkhauser Str. 13, 33106 Paderborn
Partnerschaft
Herr Viktor MaiDein Kontakt
Online-ID: 26VQWTDVC5KP
Referenznummer: DI-26-025