Willkommen in Ihrem neuen Einfamilienhaus in Golmbach, das ganz nach Ihren Wünschen und Vorstellungen projektiert wird. Dieses attraktive Zuhause mit 4 Zimmern und einer großzügigen Wohnfläche von 12...
1 / 20
195.000 € 1.128 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
172,9 m²
·
570 m² Grundstück
Golmbach (37640)
Dieses charmante Einfamilienhaus in ruhiger Lage von Golmbach vereint großzügiges Wohnen mit vielseitigen Nutzungsmöglichkeiten und bietet ideale Voraussetzungen für Familien oder Paare mit Anspruch ...
Herr Achim Gerwin
1 / 10
Neu
336.869 € 2.368 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
142,2 m²
·
458 m² Grundstück
Golmbach (37640)
Dieses projektiert geplante Einfamilienhaus in Golmbach bietet Ihnen mit seinen 4 Zimmern und einer großzügigen Wohnfläche von 142,23 m² auf zwei Etagen ein Zuhause, das genau auf Ihre Wünsche und Vo...
Herr Kilian Koch
1 / 10
Neu
327.999 € 2.626 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
124,9 m²
·
484 m² Grundstück
Golmbach (37640)
Entdecken Sie ein projektiertes 4-Zimmer-Fertighaus in Golmbach, das ganz nach Ihren persönlichen Wünschen und Vorstellungen gestaltet wird. Mit einer großzügigen Wohnfläche von 124,90 m² und einem 4...
Herr Markus Aslan
1 / 10
Neu
337.000 € 2.373 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
142 m²
·
458 m² Grundstück
·
frei ab 01.09.2026
Golmbach (37640)
Erleben Sie ein exklusives Einfamilienhaus in Golmbach, das komplett nach Ihren Wünschen projektiert wird. Auf 142 m² Wohnfläche und zwei Etagen bietet dieses Haus mit 4,0 Zimmern, davon 3 Schlafzimm...
Herr Achim Gerwin
1 / 10
Neu
325.319 € 2.605 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
124,9 m²
·
458 m² Grundstück
Golmbach (37640)
Dieses projektiert geplante Einfamilienhaus in Golmbach bietet Ihnen mit 4,0 Zimmern und einer Wohnfläche von 124,90 m² das ideale Zuhause für Ihre Familie. Auf einem 458 m² großen Grundstück entsteh...
Herr Markus Aslan
1 / 7
Neu
286.000 € 2.167 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
132 m²
·
458 m² Grundstück
·
frei ab 01.10.2026
Golmbach (37640)
Diese projektiert entstehende Doppelhaushälfte in Golmbach bietet Ihnen auf 132 m² Wohnfläche und 4 Zimmern ein modernes und komfortables Zuhause, das ganz nach Ihren individuellen Wünschen gestaltet...
Herr Peter Westerhoff
1 / 15
378.219 € 1.862 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
203,2 m²
·
542 m² Grundstück
Golmbach (37640)
Dieses projektiertes Mehrfamilienhaus mit 6,0 Zimmern bietet auf 203,17 m² Wohnfläche und einem 542 m² großen Grundstück in Golmbach ein großzügiges und komfortables Wohnerlebnis für die ganze Famili...
Herr Achim Gerwin
1 / 7
Neu
286.724 € 2.186 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
131,2 m²
·
458 m² Grundstück
Golmbach (37640)
Diese projektierten Doppelhaushälften in Golmbach bieten Ihnen mit 4,0 Zimmern auf 131,18 m² Wohnfläche ein Zuhause, das ganz nach Ihren persönlichen Wünschen und Vorstellungen gestaltet wird. Auf ei...
Gesponsert
Herr Frank Hanke
1 / 10
Neu
286.379 € 2.293 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
124,9 m²
·
500 m² Grundstück
Bevern (37639)
Willkommen in Ihrem zukünftigen Einfamilienhaus in Bevern, das ganz nach Ihren individuellen Wünschen und Vorstellungen projektiert wird. Mit einer großzügigen Wohnfläche von 124,90 m² und 4 Zimmern ...
Herr Frank Hanke
1 / 6
Neu
348.739 € 3.254 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
107,2 m²
·
500 m² Grundstück
Golmbach (37640)
Dieser projektiert geplante Bungalow bietet Ihnen ein flexibles Zuhause mit 4,0 Zimmern und einer Wohnfläche von 107,17 m² auf einem 500 m² großen Grundstück in der idyllischen Lage von Golmbach. Der...
Herr Markus Aslan
1 / 6
Neu
339.000 € 3.168 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
107 m²
·
458 m² Grundstück
·
frei ab 01.10.2026
Golmbach (37640)
Dieser projektiert Bungalow wird ganz nach Ihren individuellen Wünschen und Vorstellungen gefertigt und bietet Ihnen 4,0 Zimmer auf einer Wohnfläche von 107 m². Das Haus erstreckt sich über eine groß...
Herr Markus Aslan
1 / 10
Neu
325.000 € 2.731 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
119 m²
·
458 m² Grundstück
·
frei ab 01.10.2026
Golmbach (37640)
Dieses projektiert geplante 4-Zimmer-Einfamilienhaus mit einer Wohnfläche von 119 m² in Golmbach bietet Ihnen ein Zuhause, das exakt nach Ihren Wünschen und Vorstellungen gefertigt wird. Das Haus ver...
Herr Markus Aslan
1 / 5
Neu
434.000 € 1.831 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
237 m²
·
458 m² Grundstück
·
frei ab 01.10.2026
Golmbach (37640)
Wir präsentieren Ihnen ein projektiertes Mehrfamilienhaus in Golmbach, das mit 7,0 Zimmern auf 237 m² Wohnfläche großzügigen Raum für Ihre Familie oder Investition bietet. Dieses Objekt wird individu...
Herr Markus Aslan
1 / 5
Neu
434.000 € 1.831 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
237 m²
·
458 m² Grundstück
·
frei ab 01.08.2026
Golmbach (37640)
Willkommen zu Ihrem projektierten Mehrfamilienhaus in Golmbach, das ganz nach Ihren Wünschen und Vorstellungen individuell gefertigt wird. Mit einer großzügigen Wohnfläche von 237 m² auf einem 458 m²...
allkauf Handelsvertretung
1 / 10
Neu
346.949 € 2.439 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
142,2 m²
·
514 m² Grundstück
Golmbach (37640)
Dieses projektiert auf Ihre Wünsche zugeschnittene Einfamilienhaus in Golmbach bietet Ihnen mit 4,0 Zimmern und einer Wohnfläche von 142,23 m² auf einem 514 m² großen Grundstück ein großzügiges Zuhau...
Herr Markus Aslan
1 / 5
Neu
434.000 € 1.830 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
237,2 m²
·
458 m² Grundstück
·
frei ab 01.09.2026
Golmbach (37640)
Dieses projektiertes Mehrfamilienhaus in Golmbach bietet Ihnen und Ihrer Familie ein maßgeschneidertes Wohnkonzept mit 7 Zimmern auf 237,19 m² Wohnfläche und einem großzügigen Grundstück von 458 m². ...
Herr Frank Hanke
1 / 7
Neu
292.284 € 2.225 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
131,4 m²
·
500 m² Grundstück
Golmbach (37640)
Diese projektiert geplante Doppelhaushälfte in Golmbach bietet Ihnen mit 4,0 Zimmern und einer Wohnfläche von 131,37 m² auf zwei Etagen ein komfortables Zuhause für die ganze Familie. Das großzügige ...
Herr Achim Gerwin
1 / 5
Neu
434.029 € 1.830 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
237,2 m²
·
458 m² Grundstück
Golmbach (37640)
Dieses projektiertes Mehrfamilienhaus in Golmbach bietet Ihnen die Möglichkeit, Ihre Wohnträume ganz nach Ihren Wünschen und Vorstellungen zu verwirklichen. Mit 7 Zimmern auf 237,19 m² Wohnfläche, ve...
Herr Kilian Koch
1 / 5
Neu
444.109 € 1.872 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
237,2 m²
·
514 m² Grundstück
Golmbach (37640)
Entdecken Sie ein projektiertes Mehrfamilienhaus in Golmbach, das ganz nach Ihren individuellen Wünschen und Vorstellungen gestaltet wird. Mit einer großzügigen Wohnfläche von 237,19 m² auf einem 514...
allkauf Handelsvertretung
1 / 11
392.139 € 2.157 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
181,8 m²
·
514 m² Grundstück
Golmbach (37640)
Dieses projektiertes Einfamilienhaus bietet Ihnen mit 6 Zimmern auf 181,77 m² Wohnfläche viel Raum für Ihre Familie und individuelle Gestaltungsmöglichkeiten. Auf einem 514 m² großen Grundstück in Go...
allkauf Handelsvertretung
1 / 11
Neu
382.059 € 2.102 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
181,8 m²
·
458 m² Grundstück
Golmbach (37640)
Das projektiert geplante Einfamilienhaus in Golmbach bietet mit 181,77 m² Wohnfläche auf zwei Etagen ein großzügiges Zuhause für Sie und Ihre Familie. Mit insgesamt 6,0 Zimmern, darunter fünf Schlafz...
Herr Kilian Koch
1 / 6
Neu
349.259 € 3.259 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
107,2 m²
·
514 m² Grundstück
Golmbach (37640)
Erleben Sie mit diesem projektierten Bungalow in Golmbach die perfekte Symbiose aus individueller Gestaltung und modernem Wohnen. Mit 4.0 Zimmern und einer Wohnfläche von 107,17 m² bietet dieses Haus...
Gesponsert
Herr Markus Aslan
1 / 10
Neu
374.000 € 2.634 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
142 m²
·
478 m² Grundstück
·
frei ab 01.09.2026
Kemnade, Bodenwerder (37619)
Dieses projektiertes Einfamilienhaus in Bodenwerder bietet Ihnen mit 142 m² Wohnfläche und 4,0 Zimmern ein großzügiges Zuhause, das ganz nach Ihren persönlichen Wünschen und Vorstellungen gestaltet w...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Golmbach, 37640
Herr Jens Lorenz
1 / 30
99.000 € 669 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
148 m²
·
204 m² Grundstück
Negenborn (37643)
Zum Verkauf steht ein modernisiertes Einfamilienhaus aus dem Jahr 1930 mit einer Wohnfläche von ca. 148 m² auf einem Grundstück von ca. 204 m². Das Haus befindet sich in einem recht guten Zustand und...
Herr Vitali Woide
1 / 14
99.000 € 669 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
148 m²
·
204 m² Grundstück
Negenborn (37643)
Zum Verkauf steht ein modernisiertes Einfamilienhaus aus dem Jahr 1930 mit einer Wohnfläche von ca. 148 m² auf einem Grundstück von ca. 204 m². Im Erdgeschoss befinden sich ein Wohn-/Esszimmer, ein A...
1 / 9
Neu
170.000 € 630 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
270 m²
·
250 m² Grundstück
Negenborn (37643)
*Energieausweis ist in Arbeit und liegt bei Besichtigung vor! In ruhiger und naturnaher Lage von Negenborn bei Holzminden präsentiert sich dieses charmante Mehrfamilienhaus im schönen Weserbergland. ...
Herr Lennard Keese
1 / 7
332.440 € 3.136 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
106 m²
·
514 m² Grundstück
Holenberg (37642)
Moderner Bungalow mit Walmdach - komfortables Wohnen auf einer Ebene Dieser stilvolle Bungalow mit klassischem Walmdach vereint zeitlose Architektur mit durchdachtem Grundriss und bietet auf ca. 107 ...
Herr Jens Lorenz
1 / 18
65.000 € 260 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
250 m²
·
416 m² Grundstück
Holenberg (37642)
Dieses großzügige Mehrfamilienhaus wurde ca. 1870 erbaut und befindet sich auf einem Grundstück von etwa 416 m². Die Gesamtwohnfläche beträgt ca. 250 m² und verteilt sich über mehrere Wohneinheiten, ...
Herr Lennard Keese
1 / 10
306.400 € 2.891 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
106 m²
·
514 m² Grundstück
Holenberg (37642)
Schlichte Eleganz gepaart mit einem durchdachten Raumkonzept - das zeichnet das Einfamilienhaus Design 9.2 aus. Die geradlinige Architektur wird noch unterstrichen durch die zweifarbige Fassadengesta...
Herr Lennard Keese
1 / 6
318.500 € 2.957 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
107,7 m²
·
514 m² Grundstück
Holenberg (37642)
Diese stilvolle Stadtvilla mit elegantem Walmdach vereint zeitlose Architektur mit einer durchdachten Raumaufteilung und bietet auf ca. 108 m² Wohnfläche ein komfortables Zuhause für Paare und Famili...
1 / 19
99.000 € 702 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
141 m²
·
354 m² Grundstück
Bodenwerdersche Straße 21, Rühle (37619)
Bei diesem Objekt handelt es sich um ein ca. 1907 erbautes freistehendes Einfamilienhaus mit Scheune in 37619 Bodenwerder OT Rühle. Die Grundstücksgröße beträgt 354 m². Aktuell werden die Zimmer...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?