Version: 8.26.0Navigation überspringen
228.500 €
2 Zimmer  •  120 m²
Immowelt logo

Wohnung zum Kauf
228500 €
1.904 €/m²
2 Zimmer  •  120 m²

Wohnung 120m2 zum Kauf - Primorsko-Goranska, Matulji

Diese attraktive Rohbauliegenschaft befindet sich in einem ruhigen, aber sehr attraktiven Teil der Stadt mit Blick auf das Meer und ist gleichzeitig nur wenige Minuten vom Zentrum entfernt. Es ist die perfekte Wahl für diejenigen, die Privatsphäre und Ruhe genießen möchten, aber dennoch in der Nähe aller städtischen Annehmlichkeiten sein wollen. Mit einer Fläche von 120 m² ist die Liegenschaft in zwei separate Wohnungen aufgeteilt, jede mit eigenem Zugang auf beiden Seiten des Gebäudes, was Flexibilität für verschiedene Nutzungsmöglichkeiten bietet.

Die erste Wohnung, auf der Nordseite gelegen, bietet einen komfortablen Wohnraum mit einem geräumigen Wohnzimmer, einer Küche mit Essbereich, einem Badezimmer und einem Schlafzimmer. Das Wohnzimmer bietet Potenzial zur Unterteilung, um ein weiteres zusätzliches Zimmer zu schaffen, ideal für Gäste oder als Arbeitsbereich. Die Wohnung verfügt auch über einen Innenhof mit Parkplatz, was eine großartige Ergänzung für Komfort und Praktikabilität ist.

Die zweite Wohnung, nach Süden ausgerichtet, bietet einen geräumigen Wohnbereich verbunden mit Küche und Esszimmer, ein Schlafzimmer und ein Badezimmer. Diese Wohnung verfügt über einen großen Garten mit Obstbäumen, perfekt für Naturliebhaber und Gärtner, sowie mehrere Parkplätze, ideal für Familie und Gäste.

Beide Einheiten verfügen über elektrische Zaunanschlüsse für zusätzliche Sicherheit und Privatsphäre, und die gesamte Liegenschaft bietet ein hervorragendes Potenzial für den familiären Gebrauch oder als Investition zur Vermietung.