Wohnung zum Kauf174930 €4.267 €/m²2 Zimmer • 41 m² • 1. Geschoss
174930 €
4.267 €/m²
2 Zimmer • 41 m² • 1. Geschoss
Wohnung 41m2 zum Kauf - Sibensko-Kninska, Tisno
Merkmale
- 1. Geschoss
Grundrisse
Grundrisse
1 / 1
Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

Preisdetails
Kaufpreis
174930 €
4.266,59 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Betina, Tisno, Tisno
Über den Anbieter
Online-ID: 26VUVC4RNYGK
Referenznummer: 19488135_5