Version: 8.26.0Navigation überspringen
370.000 €
4 Zimmer  •  107 m²  •  3. Geschoss
Immowelt logo

Wohnung zum Kauf
370000 €
3.458 €/m²
4 Zimmer  •  107 m²  •  3. Geschoss

Wohnung 107m2 zum Kauf - Zadar, Vostarnica - Poluotok

ZADAR, VOSTARNICA, 4-ZIMMER-WOHNUNG MIT MEERBLICK!

PREISREDUZIERUNG!

Zum Verkauf steht eine Wohnung in einem seltenen alten traditionellen Wohngebäude, das den Zweiten Weltkrieg unbeschadet überstanden hat, mit Meerblick und Blick auf die Altstadt, ca. 150 m von der Brücke und dem Herzen der Altstadt entfernt.

Die Wohnung befindet sich im 3. Stock eines Wohngebäudes ohne Aufzug mit der Möglichkeit, in Zukunft einen Aufzug einzubauen (der Standort wurde bereits vermessen und bestimmt).

Die Wohnfläche beträgt 107 m2 und die Deckenhöhe 3,20 m, sehr sonnig. Ein langer Eingangskorridor mit schwarz-weiß karierten Fliesen, die wie ein Teppich wirken, mit einem großen Schrank am Ende, teilt die Wohnung in zwei Bereiche.

Die 4 Hauptzimmer haben Eichenparkett. 3 der Hauptzimmer sind nach Süden ausgerichtet und durch doppelte enfilade Türen wie in Schlössern verbunden, mit einem Balkon in der Mitte und Blick auf die Altstadt.

Sie besteht aus einem Schlafzimmer am Eingang von ca. 20 m2, dem Hauptschlafzimmer von 30 m2, einem Esszimmer und einem Wohnzimmer mit einer Fläche von 25 m2.

Die Wohnung ist komplett renoviert mit einer gemütlichen Küche und Balkon auf der Rückseite des Gebäudes, ausgestattet mit Doppelspüle, Gasherd, elektrischem Ofen und großem neuem Samsung Kühlschrank/Gefrierschrank aus Edelstahl.

Renoviertes Badezimmer mit großem Waschbecken, Dusche, WC, Waschmaschine, elektrischem Wandboiler und Regalen.