Version: 8.26.0Navigation überspringen
490.000 €
4 Zimmer  •  250 m²
Immowelt logo

Haus zum Kauf
490000 €
1.960 €/m²
4 Zimmer  •  250 m²

Villa 250m2 zum Kauf - Split-Dalmatia, Seget

Zum Verkauf stehen zwei im Bau befindliche Villen in Seget Donji, in der Nähe von Trogir, 500 Meter vom Meer und 100 Meter über dem Meeresspiegel. Das Projekt sah ursprünglich drei Villen mit Swimmingpool vor, von denen eine bereits fertiggestellt und bewohnt ist, während die beiden anderen je nach Käuferwunsch im Rohbaustadium oder als Fertigobjekte zum Kauf angeboten werden.
Jede Villa besteht aus drei Etagen. Im Untergeschoss sind Fitness- und Wellnessräume untergebracht, im Erdgeschoss befinden sich ein geräumiges Wohnzimmer, eine Küche, eine Speisekammer und eine Toilette, während im ersten Stock drei Schlafzimmer, drei Badezimmer und eine große Terrasse vorgesehen sind. Alle Zimmer bieten einen wunderschönen Blick auf das Meer und die Nordseite bietet einen ruhigen Blick auf Grün und Wälder.
Derzeit befinden sich die Villen in der Rohbauphase, wobei die Stahlbetonarbeiten abgeschlossen und PVC-Fenster und -Türen eingebaut sind. Käufer können bis zum Einzug ihre eigenen Ausbaumaterialien und Ausstattungen auswählen. Alternativ können Villen komplett fertiggestellt, jedoch ohne Möbel, sein.

Für weitere Informationen wenden Sie sich bitte an den Agenten.

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
490000 €
1.960 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Seget
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Informationen

Stichworte 1 Etagen

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Crozilla.com - Das Immobilienportal in Kroatien, Bitte kontaktieren Sie den Ansprechpartner
partner badge
Partnerschaft
Domus TrogirDein Kontakt
Online-ID: 26VWY8CDR3Z2
Referenznummer: 18602623_4