Version: 8.26.0Navigation überspringen
205.000 €
1 Zimmer  •  134 m²
Immowelt logo

Haus zum Kauf
205000 €
1.530 €/m²
1 Zimmer  •  134 m²

Haus 134m2 zum Kauf - Sibensko-Kninska, Drnis

Haus mit zwei Wohnungen und großem Garten im Zentrum von Drnis

Im Herzen von Drnis befindet sich ein Haus, das aus zwei separaten Wohnungen besteht, ideal für das Familienleben oder als Investition. Die Wohnung im ersten Stock hat eine Netto-Nutzfläche von 60,56 m, während die Wohnung im zweiten Stock über 74,43 m verfügt.

Obwohl die Wohnungen eine Anpassung benötigen, wurde die Fassade vor einigen Jahren renoviert und das Dach ist völlig neu. Außerdem wurden alle Rohre ausgetauscht und die Zähler sind separat.

Ein großer Vorteil dieser Immobilie ist die Möglichkeit, ein weiteres Stockwerk auszubauen, was zusätzliche Optionen für die Erweiterung oder Umnutzung des Raumes eröffnet.

Neben dem Haus befindet sich ein geräumiger Garten, in dem bis zu vier Fahrzeuge geparkt werden können, was in der Stadtmitte eine Seltenheit ist.

Alle Annehmlichkeiten wie Geschäfte, Schulen, öffentliche Verkehrsmittel und andere wichtige Dienstleistungen befinden sich in unmittelbarer Nähe. Das Eigentum ist ordentlich und lastenfrei, was einen sicheren und schnellen Kauf gewährleistet.

Diese Immobilie stellt eine hervorragende Gelegenheit für diejenigen dar, die ein Zuhause in einem ruhigen, aber zentralen Teil der Stadt suchen oder in eine Immobilie mit großem Potenzial investieren möchten.

Das Eigentum ist ordentlich und lastenfrei.

Für weitere Informationen und zur Vereinbarung eines Besichtigungstermins können Sie sich gerne melden!