Haus zum Kauf10600000 €44.167 €/m²240 m² • 1.065 m² Grundstück
10600000 €
44.167 €/m²
240 m² • 1.065 m² Grundstück
Maison Cap d'Ail zu verkaufen
Merkmale
- 1.065 m² Grundstück
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

Preisdetails
Kaufpreis
10600000 €
44.166,67 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Cap-d'Ail (06320)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Weitere Services
Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Über den Anbieter
100 Bd du Montparnasse, 75014 PARIS
Partnerschaft
Florent AnguéDein Kontakt
Online-ID: 26W3MZVDVEFT
Referenznummer: cap42